Вот мне как человеку живущему в Тольятти, ведущему в Тольятти бизнес, и собирающемуся в Тольятти же растить детей вообще параллельно под каким брендом на автовазе будут выпускаться амтомобили. Меня больше интересует, чтобы Рено выполнила свои обещания насчет выпуска 1.5 миллионов авто в год. И насчет привлечения мировых производителей авто компонентов в Тольятти. Вот тогда все будет хорошо.
А что в России живёте не стыдно?)))Любая машина будет ездить 100лет по дорогам Германии и не сломается.Качественные иномарки по цене «приоры»-это миф.Нужны дороги.
хахах, интересно какую же?)) а может я еще на мерседесах разъезжаю и коттеджи в лесу строю)) именно для этого то лесок и поджег:) да уж, про меня информации в интернете достаточно, а вот кто вы такой и чем занимаетесь, ктоме блабла в интернетах мы не осведомлены, поэтому кормить вас — тролля — я не намерен.
До пятого или шестого класса всё происходит, как сейчас: оценки, обязательное посещение школы и так далее. Это начальное образование является обязательным.
После пятого или шестого класса посещение школы становится добровольным, оценки не ставятся вовсе: ребёнок и его родители должны сами оценивать уровень знаний. Ребёнок должен понимать, что он учится для себя, а не для родителей или учителей. Ребёнок должен привыкать сам отвечать за свою жизнь.
Вот так вот. Сбылась мечта идиота, в школу ходить не надо будет. Пей пиво, кури каку, гуляй рванина, сучья власть разрешила.
Мой папа умер, когда мне было 13лет. Мама в свои неполные 37 осталась вдовой. Казалось, что все в нашей жизни рухнуло, все перевернулось с ног на голову. В 40 вышла второй раз замуж. Просто познакомилась по «Из рук в руки» с мужчиной без в/п, ж/п и т.п. Для меня он стал хорошим другом и советчиком по жизни. Папу, конечно, не заменил. Мы с братом были уже достаточно взрослые и понимали, что рано или поздно у каждого из нас будут свои семьи, да и мама у нас молодая и красивая. Мама прожила с ним 7 счастливых лет, которые пролетели как 7 дней (так она говорит). В 42 она родила нам любимого младшего брата, который сейчас уже настоящий мужчина. Так что и вторые браки бывают счастливые.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
mrachelo