о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
поднять качество и никому об этом не рассказать — потратить деньги в пустую. последнее время, говорят, качество вазовских машин улучшилось. ребрендинг нужен для того, чтобы люди поняли, что изменения на заводе есть.
avatar

Cooper

  • 22 мая 2012, 10:01
+1
павел воля спрашивал — у кого здесь отечественные авто — и ни у кого нет
Закзуха от правителей.А мажорикам масквабадским доллярчик покажи, они и раком встанут за баксики.
avatar

foma

  • 22 мая 2012, 10:02
+3
Я вот поддержал отечественный автопром.Купил на той неделе новую приору. Кондер есть, Абс есть, подушка есть, музыка есть. Едете, меня везет. Все устраивает. За 1.5 года надеюсь не доставит хлопот.
avatar

mrachelo

  • 22 мая 2012, 10:02
+1
изменения будут сами, когда человек, купивший Ладу будет лазить в неё только для того, что бы залить бензин и воду в омыватель…
avatar

Santa

  • 22 мая 2012, 10:07
-2
Контррекламу завод себе сам делает. В виде якобы «автомобилей».
avatar

pong

  • 22 мая 2012, 10:07
0
вот они настоящие патриоты-олигархи, машину на 1.5 года покупают))))))))
avatar

Santa

  • 22 мая 2012, 10:08
0
Камаз-Мастер не трогайте) они не имеют отношения к камазу, ну, кроме названия и кабины машины.
avatar

Cooper

  • 22 мая 2012, 10:09
+1
Ну как гарантия кончится продам. За 1.5 года как раз 50 тысяч км должен накатать.
avatar

mrachelo

  • 22 мая 2012, 10:10
0
Все устраивает. За 1.5 года надеюсь не доставит хлопот.
Следите за роликом и ремнём ГРМ и будете ездить и радоваться)))У меня уже вторая «Приора»-отличный автомобиль!+!
avatar

foma

  • 22 мая 2012, 10:11
+1
Здравствуйте!
1. Насколько трудно воспитать чемпиона?
2. Предоставляются ли Дарье и другим молодым спортсменам какие-либо льготы при оплате тренировок и экипировки, если они выигрывают различные соревнования и чемпионаты?
3. За чей счёт организовываются поездки таких замечательных спортсменов на различные турниры?

Заранее спасибо за ответы.
avatar

Borodatiy

  • 22 мая 2012, 10:03
0
У ортодонтов работа «пыльная».Костная пыль.))И альтернатива зубопротезированию есть.Это манная каша!))
avatar

vetchi

  • 22 мая 2012, 10:01
0
Дохтур как всегда полон альтернативного цинизма))))))
avatar

Santa

  • 22 мая 2012, 10:03
0
Кста, у ортопедов тоже костной пыли хватает))))))) хорошо что не сверлят кости))))) так, изредка, штырь вставить))))))
avatar

Santa

  • 22 мая 2012, 10:04
0
Это как это не сверлят? По секрету скажу-простым шуруповертом.Китайским, блин.((
avatar

vetchi

  • 22 мая 2012, 10:11
+1
Пузаны и бегуны.Этих хоть можно противопоставлять?))
Можно. Только зачем? Потому что пиво — это плохо, а кефир — хорошо?
avatar

kufel

  • 22 мая 2012, 10:01
0
Нет.Потому что пузо-это плохо.
avatar

vetchi

  • 22 мая 2012, 10:02
+1
Борьба сумо — это тоже плохо?
avatar

kufel

  • 22 мая 2012, 10:03
+2
Так в России все пузаны-это сумоисты? Йокодзуна на йокодзуне и йокодзуной погоняет.))
avatar

vetchi

  • 22 мая 2012, 10:07
+1
Мэр то тут причём? Это к г-ну Попову и г-же Фельяновой вопрос!
avatar

Gertruda

  • 22 мая 2012, 10:01
+1
идет ли у вас сравнение с бывшей женой?

Самодостаточная женщина не сравнивает себя с бывшими. Бывшие ей не соперницы — их просто уже нет в жизни мужчины, если он выбрал ее. А редкая ностальгия по прошлому свойственна как мужчинам, так и женщинам.
avatar

Vladimirskaya

  • 22 мая 2012, 10:07
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги