Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Согласен с некоторыми тезисами и в тексте, и в комментариях. Однако, вопрос — кто из отметившихся намерен отправиться воевать за Донбасс? Или восстанавливать Донбасс? Или отправлять туда деньги и еду? Просто интересно.
Это по образу и подобию гейропейцев и пиндосов что ли? Я не хочу такого. А что думает этот еврей о сожжённых в Одессе? Или это опять мы? Я не в восторге от пуиме и от той воровской камарильи, что они крышуют, НО я не хочу что бы всяческие там уроды лезли в наши дела и указывали как нам жить и что делать. По этому я вынужден поддерживать пу на этом этапе. Макс, удали эту погань, не позорься.
Я был в числе тех, кто тоже в военку собирался, но не пошел))) А Палыч — да, харизматичный дядька, курил много, но мы у него только год отучились, потом к Шамиль Тагирычу ушли. Как химики — они очень сильные преподы были.
Диденко мощный мужик был. У нас под его влиянием человек 10 собирались в военные училища, правда пошли только двое.
Мне больше жаль химика — Николая Павловича, тоже рано умер.
Мужиков в школе было мало. Но все они запомнились и в основном положительно…
Шлосберг, Гройсман, Вальцман… да объективно.
Макс это перепечатка с Цензора?? Про Мариуполь и Воноваху — вот не надо все валить на одну сторону конфликта. В Украине, СБУ не за спасибо хлеб есть. Надо было после Крыка жесче вводить войска в Украину и пох на реакцию. Нас и так на медленном огне санкций коптят, и естественно будет хуже. А разрушенный Донбасс кто восстанавливать будет, не надо гнойник сразу выдавливать, до крови, а не плодить метастазы. Рубикон перейден и «Не стреляй!» уже не катит
открываем открытый город — open.tgl.ru/icity/open
и видим картину льдом ибо очень классно везде всё прочищено. Первая страница и все 5 обращений из 5 про очистку дорог
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Santa