Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
фейк не фейк, а что-то боязно. нет дыма без огня… госу-во по максимуму сбросило и сбрасывает социалку. тут и образование и пенсионеры и здравоохранение…
Я так понял ты админ. Сколько тебе заплатили денег?
Таким как ты должно быть стыдно, что ты поддерживаешь на своем форуме скотов, которые поливают грязью профессионалов.
и все же один вопрос. а как же это?
[quote] И заметьте, в отличие от большинства здесь я веду дискуссию от своего имени и фамилии и не прячусь трусливо за никами и цифрами. Анонимно могут оскорблять только гнилье и трусы. [/quote]
по поводу алкоголя меня удивляют крикуны. 70 лет в правилах был ноль, несчестных два (или поправьте меня )года был другой порог. о чем ныть, правильно все! Нет пьяным за рулем!!!
Ну так ведь все кричащие не могут обойтись за рулем без кефира, кваса и корвалола.Они не употребляют алкоголь, у них в организме он сам вырабатывается.))).Хотя тут больше разговор о погрешностях измерений.
В читальном зале Тольяттинской библиотечной корпорации тоже всегда люди. Сама там сижу, смотрю журналы, иногда газеты — очень большой ассортимент. Приятно, что ещё что-то у нас — бесплатно.
Про «клич по фондам и обществам» и про бельё вообще не поняла.
КГ/АМ — кажется, так это в интернетах пишут. Тема из разряда риторических, к единому мнению никто никогда не придёт. И почему, собственно, вопросы только к женщинам?
Как в каком-то анекдоте, первый брак-по отсутствию опыта, второй-по забывчивости, потери памяти.
Хотя с этим не согласна, жизнь не стоит на месте, и человек нуждается в тепле и ласки.А бесконечные встречи без обязательств начинают тяготить.
Мои бабушка и дедушка не имели общих детей. Только от первых браков были дети. Но я была самой любимой внучкой моего деда, дороже родных внучат! Мы были с ним друзьями-навсегда!!!))) Вообще, я во всём на него похожа! Он как-то сказал: «Душу бы отдал за этого ребёнка!» И он для меня был самым дорогим человеком и другом на земле. Когда его не стало — я проснулась и без всяких телеграмм поняла, что его больше нет. И плакала, как никогда в жизни. Вот такая история…
Часто после развода первое время очень трудно просыпаться, просыпаешься одна в постели, непривычно, и холодно.И каждый человек имеет право на счастье, поэтому и новые браки.Как говорится, не родись красивой, а родись счастливой.Красота уходит, а счастье остается.Только, к сожалению, оно не гарантируется.
Заминусовали меня в выходные, дедовщина какая-то.Если честно, я так и не поняла как тут плюсовать, минусовать, но мне и неинтересно это.Сначала подумала, бежать надо с сайта, а потом-на обиженных воду возят и балконы падают.Заминусовал врач.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
MoNAH