Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Я живу в Ладье.С водой проблем нет, по крайней мере, в нашем курмыше.За неё, правда, и плату не берут! Электричество в вскр отключали, да, раза 3-4, но в течение часа включили. С газом- проблема, обещают уже год, но конца ещё не видно, хотя некоторые домовладения, вроде, газифицированы. УК смешная, конечно, цифры с потолка, но проезды почистили, по сравнению с городом, у нас гораздо лучше.Мусор вывозят, площадку для мусорных контейнеров обособили, огородили.Живём там с октября, как и везде в новостройках, полно и отрицательных и положительных моментов.У меня лично, отношение к УК более отрицательное, чем положительное, но поживём- увидим!
у меня у знакомого в подстепках дом в старой застройке и прямо по участку идет труба газовая но подключится нельзя т.к. давления на допподключения не хватает…
ААА! Ну как это комментировать приличным языком?! Дорого им. В Москве за 200 рублей поесть дорого?! Ага, ага!
Выделенных на ремонт денег не хватит? — Конечно не хватит! Это уже повсеместная практика. Первый транш уйдёт хз куда. А ремонт на что-то делать надо. Понадобится ещё один. За ним второй. А как иначе?! Ведь нельзя слуг народа оставлять без харчей!
У меня было в жизни столько школ, учителей, одноклассников, что просто вспомнить кого-то невозможно. Помню одного-двух одноклассников из некоторых школ. Из двух школ меня нашли, звали на вечера. В одной из этих школ я училась одно полугодие в 8 классе, но одноклассники почему-то помнят меня, передают приветы от тех, о ком даже проблесков смутных нет:(
На выпускной в школе я не ходила — были более серьёзные дела. О вечерах встречи тем более мыслей нет.
Дети мои переезжали ещё чаще и дальше. На выпускной ходила только одна старшая — кроме негативных воспоминаний ничего не осталось.
И я, и мои дети, до сих пор поддерживаем связь со своими друзьями детства. Даже живя в разных странах, находим возможность встречаться хотя бы раз в пятилетку — для этого вечера встреч нам не нужны.
Считается, что достойной альтернативы системе SWIFT в международных расчетах нет. А вот для операций внутри России ЦБ представил в декабре новый сервис по передаче финансовых сообщений в формате SWIFT. Он был внедрен для «обеспечения бесперебойности и безопасности» работы финансовой системы страны.
«России даже дефолт объявлять не придётся, достаточно просто сказать: «Мы не намерены платить в этом году. Сделаем это позже, когда рубль стабилизируется».
За то сейчас Силуанов поет соловьем на ТВ, борьба будет с кризисом по всем фронтам но уже проговорился что типа малый бизнес должен трудоустраивать народ а за это будет помощь, типа пакет инновационных обещаний.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Hobbit