о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
А я считаю гомофобию психическим заболеванием!
Откуда волнение, если отношения не имеешь?))
avatar

Visson

  • 17 мая 2012, 11:24
+3
Это не волнение, а раздражение.

Просто отвлекает, когда тебе навязывают не существующие для тебя проблемы.
avatar

slavasmirnov

  • 17 мая 2012, 11:29
+1
, а вы говорите — иголкой)

Так иголкой тем более, какой генофонд без присмотра ходит? :))
avatar

Visson

  • 17 мая 2012, 11:31
+2
Вот приличный анализ (по ссылке полностью, осторожно, есть мат немного):

… Условно разделим лиц нетрадиционной сексуальной ориентации на биологических гомосексуалистов и социальных п… ов. К первым отнесем тех, у кого что-то с генетикой переклинило, и в итоге возбуждают их мужские феромоны, а не женские…
avatar

angry_hungry

  • 17 мая 2012, 11:31
0
Кстати ВОЗ признала любовь также психическим заболеванием, наряду с алкоголизмом, наркоманией, правда поддающимся лечением, и временным заболеванием, срок заболеваемости не более 4 лет.А вот интересно гомосексуализм -это диагноз на всю жизнь?
avatar

annakarenina

  • 17 мая 2012, 11:37
+1
а раздражение.

Полностью согласна!
К уравновешенным геям я индифферентна, а митингующих борцов, точно, призвать к порядку!
Но вот лесбиянки, отчего-то, вызывают смесь недоумения с неприязнью, да. ))
avatar

Visson

  • 17 мая 2012, 11:38
+2
бебебе…
Не пойду по ссылке и не хочу разбираться в их АНАЛизах..)))))

Слишком мне нравятся настоящие МУЖЧИНЫ!!! Поэтому ничуть не интересуют извраты.
avatar

Ivanka

  • 17 мая 2012, 11:38
+2
Интересно а всемирный день борьбы с гомосексуализмом есть?
avatar

RedMax

  • 17 мая 2012, 11:40
+2
Сочувствие не просыпается, наверное, из-за того, что нужно быть оч одаренным человеком, чтобы такую сумму, (уж фиг с ними, с джинсами), оставить на ночь в автомобиле.

Обычно из машин, конечно, пропадают не такие солидные суммы. Вот в тему информация Управления МВД по Тольятти:

Сотрудники полиции органов внутренних дел г. Тольятти обращаются к жителям нашего города с просьбой не парковать свои автомобили возле магазинов, торговых центров, театров и спортивных комплексов. Не оставлять на долгое время автомобили без присмотра, так как это чревато потерей Вашего имущества.
Так на днях в период времени с 19.15 по 21.35 неизвестный преступник на стоянке около спортивного комплекса «Кристалл». Путем разбития заднего левого стекла автомобиля «Мерседес», похитил имущество на общую сумму 7000 рублей среди похищенного мужская сумка и денежные средства.

В этот же день на стоянке около СК «Кристалл», неизвестный преступник из автомашины «Мицубиси» похитил имущество на сумму 6000 руб. Среди похищенного дамская сумка и документы (паспорт и пенсионное свидетельство).

Днем позже в районе 6 часов на площадке около театра «Колесо» не установленное лицо тайно похитил имущество на сумму 5500 рублей. Был похищен сотовый телефон. По всем трем фактам было возбужденно уголовное дело по ст.158 ч.2 УК РФ «Кража».

Сотрудники полиции просят  владельцев автотранспорта   быть более внимательными, не оставлять свой автотранспорт на не охраняемых стоянках, не оставлять имущество в автомобилях.


А если вы стали жертвой преступления, рекомендуется немедленно сообщить о случившемся в полицию.

Телефоны Дежурный частей:

Управление МВД России по г. Тольятти: 39-10-51
ОП №21 — 37-43-41
ОП №22 — 30-37-02
ОП №23 — 24-50-02
ОП №24 — 22-98-02
avatar

PINGvin

  • 17 мая 2012, 11:22
+1
10500 раз уже тут объясняли: считается только основное время. Если кто-то победит в овертайме или по буллитам, с точки зрения ставки правильный вариант — ничья.
avatar

angry_hungry

  • 17 мая 2012, 11:22
0
У букмекеров свои фишки)))
Кто не знает — не выиграет, а им навар))
avatar

kira

  • 17 мая 2012, 11:24
+2
Васса получит по итогам этого дня +40 или всего лишь +25? :)
avatar

angry_hungry

  • 17 мая 2012, 11:27
+1
Ок. Может, кто посоветует, где можно нормальную нетормозящую онлайн трансляцию посмотреть? Был в закладках хороший ресурс. Да вот переставил винду и теперь найти не могу.
avatar

n-sider

  • 17 мая 2012, 11:33
0
васса знает результаты финала, так что +100500 ей сразу)))
avatar

kira

  • 17 мая 2012, 11:34
+2
Не согласна. На мой взгляд, 90% гостей пришли в надежде провести свободное время более осмысленно, чем лежание на диване перед телевизором. Были еще и те, кто часто приходит на наши мероприятия, они целенаправленно шли за новыми впечатлениями и знакомствами. А тусовщики есть везде.
avatar

juksi

  • 17 мая 2012, 11:40
0
Читаю и диву даюсь.
Вы рассуждаете, приводя в примеры чужие семьи, возводя их на пьедестал, радуете за полигамный брак.А так и не ответили, а может лучше ж+м+м? Сомневаюсь, что скажете-да.А показывать секс героев легко, т.к. ответственности никакой, поматросил и бросил.Боитесь за мужское ЭГО.
avatar

annakarenina

  • 17 мая 2012, 11:18
0
Так опишите подробнее данный домострой.Одна квартира или дом, несколько жен, масса детишек бегающих и один мужчина, которому перед сном омывают ноги.А что в данной семье мужчина может предложить, чтобы восполнить душевную нравственность? Какие преимущества семьи?
avatar

annakarenina

  • 17 мая 2012, 11:22
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги