о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Я думаю, туалеты кинотеатров — банальное расширение точек продаж.
Почему нет, это ж коммерчески выгодно, если есть спрос?))
К тому же, у нас всегда ругают Запад, но равняются-то на него!

Я вчера поймала фразу, проходя мимо пацанов лет 12:
«Девчонки, вообще, должны быть раскрепощеннее...»
Так что, потребители подрастают! :))
avatar

Visson

  • 17 мая 2012, 00:12
0
Хуже только тем, кому принудительно будут демонстрировать использованные презервативы (всех цветов, О_о), как это делал мой малолетний сосед сверху, развешивая их под окнами на деревьях. :))
avatar

Visson

  • 17 мая 2012, 00:19
0
Ну, это песня другая, эдак-то можно вообще ничего не продавать нигде, что сподручно кидать с балкона )
avatar

Freeway

  • 17 мая 2012, 00:22
0
Думаю, во-первых, там нет никакого ассортимента и автомат выдает самые дешевые, нетекстурированные, сомнительной фирмы. А во-вторых, забота о презервативах — удел женщины, поэтому логичнее такой автомат устанавливать в женском туалете. Советую Ангри-хангри разведать там и доложить нам о наличии/отсутствии автомата в женском туалете. В случае отсутствия — бить тревогу по поводу ущемления прав женщин.
avatar

Zoom-Zoom

  • 17 мая 2012, 00:47
0
4-х тактный нравится ;)
Дело вкуса.Кажись тему засорили, упс))
avatar

foma

  • 16 мая 2012, 23:20
0
Самая отвратительная дорга М5-это участок по Самарской обл.Водилы говорят, что не всякая фура перелетит Самарскую обл.И всякий водила собираясь ехать в путь по М5 просит отдельно боженьку помочь проехать через ГЭС и Жиг Море! Воо как нас боятся!
avatar

konvert

  • 16 мая 2012, 23:40
-1
была задумана как подстилка? ничего, что эти папуасы появились в Кремле чуть позже. А едресня создана лишь через 10 лет после ЛДПР!!!
avatar

DmitriiSamylkin

  • 16 мая 2012, 23:20
+1
Оффтопик:
Салют задротам! Опять в профиль минус сунули. Мрачело, ну и друзья у тебя :))
avatar

de_Gauss

  • 16 мая 2012, 23:31
-1
А че нигде не рассказывают как Серенька сегодня «Железного Иваныча» встречал? Слайды наверное показывал… с ДолгоПоловым)))
avatar

Olegoleg

  • 16 мая 2012, 23:41
+1
Скорей бы Артяка Путин министром назначил, Андреев тут же свалит к нему статс-секретарем или просто секретарем, а у нас новые выборы мэра были бы.
Вообще, Андреев, мне кажется, был бы хорошим министерским секретарем, вроде Веры Лии Ахеджаковой из «Служебного романа», этаким предупредительно-пронырливо-расчетливо-предусмотрительным секретарем.
avatar

Zoom-Zoom

  • 17 мая 2012, 03:17
0
Все там нормально. У меня в то время ни одного клиентского договора не было. Так, одной структуре дарил отчеты в порядке промо-акции.
avatar

Zoom-Zoom

  • 16 мая 2012, 23:21
0
Дав лан))) Все ясно, как белый день))) У Зума в процессе его деятельности будет все подниматься и улучшаться) Не завидуйте!
avatar

kira

  • 16 мая 2012, 23:21
0
Ну вот, а клевещут, что на ТТаймсе конструктива не бывает )
avatar

Freeway

  • 16 мая 2012, 23:22
0
Ну ладно тебе, я так, немножко )
avatar

Freeway

  • 16 мая 2012, 23:24
0
Дарил? И договор аренды имеется?
avatar

kira

  • 16 мая 2012, 23:24
0
Так, одной структуре дарил отчеты в порядке промо-акции.

Не переживайте, Зум. Мы добро помним :)
avatar

mihail

  • 16 мая 2012, 23:25
0
Серьёзная, наверное, структура. Ну, раз от другой серьёзной структуры серьёзные отчёты в дар принимает.
avatar

Freeway

  • 16 мая 2012, 23:26
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги