Раньше подобная история применялась для больших отчетов — например, перед Правительством. Или перед мэром за полгода, год. Когда цифры большие, работа объемная и зрительно воспринимается более наглядно. Но каждую аппаратку… Не понимаю я этих понтов)
Были случаи на работе.) Наш экономист в пору взаимозачетов, красивые цветные графики рисовал). Так вот, когда начальник спрашивал о миллионах по взаимозачетах, откуда и чего, то он без графика плохо помнил, а с графиком долго вчитывался.) Начальник, по памяти, сам восстанавливал позиции. Сам задал вопрос, сам ответил.)
Взаимозачеты ушли, графики стали не нужны.) Начальник сменился, экономист при новом продержался до 62 лет, сокращение штатов, но это общее сокращение, а так сидел бы и тупил дальше).
Однозначно сказать нельзя, что не прижилась, например на производственно-экономических советах у генерального, очень даже пользуются пауер поинтом)). Все зависит от ситуации и потребности. Но, ресурс они конкретно качают.) Реальная трата времени на это идет, подчиненные должны подготовить доклад начальника наряду с должностными обязанностями.)
Через 3-4 года книжный рынок радикально изменится.
"-Скоро не будет ни кино, ни театра, ни книг. Одно сплошное телевидение!
-Театр, тут я согласен, скоро отомрет. Но, вот книги!" (с) «Москва слезам не верит»
Я подсказываю выход: принимаешь Ислам, уезжаешь в страну, где такие браки регистрируют и вуаля)) Жить, при этом, со всем своим «прицепом» можно хоть на марсе — у нас свобода передвижения))
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
kira