о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+2
Такой вечер встреч наверное много стоит. Помню в начале ходил каждый год. потом забросил, но контакты остались)))
avatar

Santa

  • 27 января 2015, 13:42
+3
Я летом летал домой, в Казахстан. 10 лет с выпуска. Ностальжи. Только все разъехались по городам и весям… где их искать. Как собирать?!
avatar

PINGvin

  • 27 января 2015, 13:40
+3
Witt ты тоже из 40-ой???? Круто!!! Паком с Богачем будут????
avatar

Santa

  • 27 января 2015, 13:40
0
Прогон чистой воды, я согласен, что не все рОвно в этих школах, но уровень преподавания, порядок и отчасти дисциплина — на уровне. Сравните, например, две рядом стоящие школы, построенные по одному проекту, 67 и 62, пройдите рядом, послушайте разговоры школьников — небо и земля
avatar

Santa

  • 27 января 2015, 13:39
0
Беда России не дураки и не дороги, но элиты
Читайте далее: svpressa.ru/society/article/108989/
avatar

Beashen

  • 27 января 2015, 13:35
0
помню как в 90е поперли везде лицеи и прочие умности школьные… сподобили меня перевестись в статусный 19й лицей… пришел, сдавал экзамены а на деле уровень учеников оказался ниже чем в нашей нестатусной школе на порядок, плюс адское пресованние дира всех хороших молодых учителей ну и тд…
avatar

Finn

  • 27 января 2015, 13:27
+3
не любил школу, последний раз на встрече был лет 5 назад) вот универ это да. довольно часто хожу на встречи
avatar

ya2tlt

  • 27 января 2015, 13:26
+2
статусными их 'делают' родители неудачники пытающиеся в детях победить свои комплексы…
avatar

Finn

  • 27 января 2015, 13:24
+1
Поэтому:
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал решение S&P о снижении суверенного кредитного рейтинга России ангажированным и не соответствующим реальному состоянию экономики страны. Днем ранее агентство Standard & Poor’s понизило рейтинг России ниже инвестиционного уровня

Подробнее на РБК:
top.rbc.ru/politics/27/01/2015/54c76a059a79478e9bf6a02c#xtor=AL-%5Binternal_traffic%5D--%5Btop.rbc.ru%5D-%5Blenta_body%5D-%5Bnews%5D
avatar

Santa

  • 27 января 2015, 12:47
+3
Те самые S&P, которые США ставят рейтинг АА+ при федеральном долге в 17 000 000 000 000 $
avatar

ya2tlt

  • 27 января 2015, 12:43
+1
А да и еще, очередное пожелание к власти, что бы не было такого бардака — уберите понятие статусной школы. сделайте их кол-во в 2 раза больше и проблемы не будет, ну если вы не хотите продолжения оттока вменяемого населения из города
avatar

Santa

  • 27 января 2015, 12:28
+1
Вообще дурь все это, сайт действительно висел, но первые2-3 минуты, все остальное — от канала и провайдера.
avatar

Santa

  • 27 января 2015, 12:17
+1
Высокопоставленный сотрудник Центробанка застрелил троих коллег и покончил с собой
tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201501271328-kvj7.htm# Ни фига себе. :(
avatar

Beashen

  • 27 января 2015, 11:58
+1
создалась тупиковая ситуация
Потерпите малость, господин бывший депутат.
Ополчение 26 января почти захлопнуло «дебальцевский котел» — в окружении оказались от 5000 до 8000 тысяч украинских военных.
tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201501270004-x1nn.htm
avatar

Beashen

  • 27 января 2015, 11:51
0
Заработало!
avatar

Beashen

  • 27 января 2015, 10:54
-3
В войне России с Украиной, как мне представляется, создалась тупиковая ситуация, то есть в ней не будет победителя. При этом не только гибнут люди, но и разрушаются экономики обеих стран, что приведет к обнищанию народа. В тупиковых ситуациях кто-то должен уступить, обычно уступают более сильные и умные. Если руководители России считают себя таковыми, то они и должны уступить, то есть вступить в конструктивные переговоры, в которых получить гарантии безопасности всех украинских участников войны, согласиться с переходом Донецкой и Луганской областей под юрисдикцию Украины и вывести свои войска с территории Украины. В любом случае Украина уже европейская страна и возвратить ее под свое влияние не удастся. Да, рейтинг руководителей России при этом может снизиться, но зато народ не пострадает. Хотелось бы, чтобы руководители страны проявили патриотизм, то есть совершили благородный поступок в интересах своего народа.
avatar

ACC0508

  • 27 января 2015, 10:10
+1
Хакерская группа Lizard Squad взяла на себя ответственность за сбой в работе соцсетей Facebook и Instagram
avatar

ya2tlt