о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
«Умный в гору не пойдет.Умный гору обойдет.»(народная мудрость)))
avatar

vetchi

  • 15 мая 2012, 09:12
+1
Вот оно как… Я то думал, что Васса-реинкарнация Великого Орлангура, следующая после осьминога Пауля.А тут все по Мулдашеву.
avatar

vetchi

  • 15 мая 2012, 09:06
0
думал, что Васса-реинкарнация Великого Орлангура,

Доктор, в данный момент мы как раз проводим экстренное совещание по этому вопросу :)
avatar

mihail

  • 15 мая 2012, 09:21
0
Результаты совещания будут засекречены? Допуск к протоколам только для сотрудников Тайной Канцелярии четвертой власти?))
avatar

vetchi

  • 15 мая 2012, 09:24
0
Скорее всего как обычно на ближайшие 2000 лет. Извините, мне тут апостол Фома что-то хочет сказать… Не могу больше говори
avatar

mihail

  • 15 мая 2012, 09:29
0
Удивляюсь немногочисленности вопросов САМОМУ ПОЗНЕРУ…
Человек от власти, что серьёзного у такого спросишь?
avatar

foma

  • 15 мая 2012, 09:04
+1
Простым людям здесь трудно отстаивать свою точку зрения.ОСАДИТЕ МЕГАРЕЙТИНГОВЫХ М.ДАКОВ.Если вам конечно нужны комментаторы)))Не настаиваю конечно, так…
avatar

foma

  • 15 мая 2012, 09:14
0
вы предлагаете сделать обрезание ?! =)
)))Откуда берутся такие цифры в такие сроки.Не говорю о ком то конкретно.Можно сравнить дату регистрации и рейтинг.Так то пофиг, но… кто то пытается не давать мне комментить.Если админы-прошу указать мои «ошибки»)))Ну и некоторых «обрезал»бы)))
avatar

foma

  • 15 мая 2012, 09:23
+1
— Итак, ответчик, в своей статье от 2 ноября 2011 года, вы назвали «Единую Россию» партией жуликов и воров.
Ответчик:
— Уважаемый суд, я не писал, что это «Единая Россия». Я просто написал «Партия жуликов и воров». Я имел в виду ЛДПР!
Судья:
— Хватит, ответчик, или вы хотите, чтобы я оштрафовал вас за неуважение к суду? Все прекрасно знают, кто у нас партия жуликов и воров!
avatar

Santa

  • 15 мая 2012, 09:25
-1
мы говорим о большинстве мужчин, тут любой опыт говорит что большинство полигамны, или как по твоему?
ну мошешь свой личный опыт привести, ты любил только одну женщину всю жизнь, на других не смотрел, так?
avatar

ewgeniy

  • 15 мая 2012, 09:13
0
а что именно он говорит неправильно?
avatar

ewgeniy

  • 15 мая 2012, 09:14
0
но это ведь семья, жены могут быть подругами, которым даже элементарно есть о чем поговорить, помочь друг другу в делах


двойной вынос мозга — да ну его нафиг такое счастье )
avatar

Shadow

  • 15 мая 2012, 09:16
0
если женщина замужем, то обычно муж не позволяет ей проституировать, или как по вашему?
avatar

ewgeniy

  • 15 мая 2012, 09:17
+1
если женщина замужем, то обычно муж не позволяет ей проституировать, или как по вашему?


а если не замужем, то она обязательно «проституирует»? О_о
avatar

Shadow

  • 15 мая 2012, 09:18
+1
А тещи? Тут будет 4-х кратный вынос.))
avatar

vetchi

  • 15 мая 2012, 09:20
0
А если бы не Серёжка, я не знаю, что было бы со мной — допускаю, что надорвалась бы и сломалась.
Я уже упоминала как то, что когда моя дочь лежала на операционном столе в другом городе, а я опоздала на пересадку на последний поезд, ночью в чужом городе в чужой стране мне пришли на помощь панки. Я знаю точно, что более отзывчивы к чужим бедам как раз неблагополучные и обездоленные, а показная безбашенность — это в большинстве случаев щит для защиты от безразличия окружающих.
avatar

55555

  • 15 мая 2012, 09:34
0
Я в 13-16 лет была тоже ужас, школа не могла дождаться когда я свалю. Спасибо учительнице по литератур Зинаиде Павловне Хмелько, которая совершила чудо, пригладив все мои колючки и не ломая моей личности. Верила в меня она, а потом и я подключилась
avatar

eek

  • 15 мая 2012, 09:34
+1
«Чтобы натолкнуть мирных демонстрантов на ОМОН, и ОМОН дальше уже озверел и стал избивать всех после шествия. Но ведь те, кто в формах ОМОНовцев — это наши дети, наши граждане. Кому-то нужна, значит, эта ситуация? Так давайте же доберемся до заказчика, которому выгодна суматоха в стране.» ©
Это пишет экс-депутат Слиска! )))
Вот интересно у ней вообще мозгов нет или это способ о себе напомнить!!!
avatar

mr-Dude

  • 15 мая 2012, 09:32
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги