о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Бесит всё и вся! Бесит дождь, солнце, снег и ветер, бесят бабульки, младенцы и собаки.
Просто стараюсь не доходить до такого состояния… Вроде получается. Конечно, обстоятельства бывают всякие. Бывает, что хочется убить какого-то конкретного человека за какое-то конкретное действие, но эти эмоции обычно на других не распространяются. Ну, в общем, и до убийства пока еще не докатилась, все ситуации с такими людьми как-то разрешались сами собой… Так что поделиться и правда нечем — разве что могу посоветовать не раздражаться. Говорят, раздражение разрушает самого раздражающегося. Оно нам надо?
avatar

Leto

  • 14 мая 2012, 22:49
+1
Пока 1:0, Дацюк молодец
avatar

Bloodygnom

  • 14 мая 2012, 22:41
0
я так… чисто поржать ))))
avatar

Krasav4ik

  • 14 мая 2012, 22:46
-1
Вот
а если этого не хватит, то вот еще
Если вы даже не осилили придумать себе оригинальное название, а тупо стырили готовую идею, то что говорит об остальной вашей деятельности?
avatar

ipolit

  • 14 мая 2012, 22:35
0
Государство всегда может обратно забрать землю. Вопрос цены. Придется выплачивать компенсации. В унылом бюджете 2012 г. скорее всего средств под это не найдется.
avatar

Sil

  • 14 мая 2012, 22:44
0
Who is этот «эксперт»? Сложилось впечатление, что он — тот самый сапожник без сапог. )
ewgeniy, зачем Вы ведётесь на этот поверхностный треп?
avatar

zagato

  • 14 мая 2012, 22:55
+2
свободная женщина – это повод для проституции в обществе.


Удивительная ахинея. Как и по куче других пунктов
avatar

Freeway

  • 14 мая 2012, 22:58
+2
А это уровень сегодняшней ведущей городской газеты. Почитаешь — не ошибешься. Самое интересное для них, что они этого и не чувствствуют :(
Сейчас еще и меня обвинят, в чем моск за моск зайдет.
avatar

mihail

  • 14 мая 2012, 23:05
+1
Эффект Кулиджа.Но это не повод вводить полигамию.
avatar

vetchi

  • 14 мая 2012, 23:06
0
Я серьезно спрашивала! :)
А над докторами я не могу издеваться, я их люблю… где-то на генном уровне :)
avatar

BlackCat

  • 14 мая 2012, 22:29
0
Сейчас это проще, чем в СССР в 70-80-х.


Еще бы, тогда погранвойска были в структуре КГБ и те кто
стоял на учёте в детской комнате милиции, имел приводы за потасовки в пьяном виде

не имел ни каких шансов в них служить.
avatar

Bot-a-nik

  • 14 мая 2012, 22:31
0
где-то на генном уровне :)

С достоинством удаляюсь :)
avatar

mihail

  • 14 мая 2012, 22:32
0
Я тоже состояла с 15-ти лет, но в 18 выехала за границу:), а не должна же?
avatar

55555

  • 14 мая 2012, 22:33
0
Старлея всегда получали через два года, ежели без залетов.А вот капитана за два года, ежли не на боевых, это уже конкретно напрягаться надо, даже с учетом 1за2.И далее по табели о рангах.И седых, пропитых капитанов под сорок найти проще простого.Раздолбаи и разочаровавщиеся всегда были, есть и будут.
avatar

vetchi

  • 14 мая 2012, 22:35
0
Я тоже состояла с 15-ти лет, но в 18 выехала за границу:),


Вот это как раз не так уж и удивительно, в некоторых случаях КГБ даже выдавливал из страны нежелательных людей в т.ч. и отсидевших.
avatar

Bot-a-nik

  • 14 мая 2012, 22:46
0
Ольга, Вы открыли жизнь для этого мальчика, Вы! а не родители!
Думаю, став взрослым, он тоже это понимает!
В Ваш день рождения я уже выражала восхищение, нет, не «белостью-пушистостью», а цельностью характера и таким заражающим жизнелюбием!
Спасибо за неравнодушие!!!
avatar

Visson

  • 14 мая 2012, 22:48
0
Буду спорить! Я не открыла ему жизнь, а просто видела, что он хороший мальчишка, просто колкий, как защищающийся кактус. Я сама была не сахар с детства. Моей матери с её аристократичностью было труднее. Она прожила жизнь с отцом и не смогла понять натуру «тундры». И меня не могла понять, когда я в 4 года первый раз ушла из дома — к путешествию готовилась несколько дней. И цветочки были впереди:(
avatar

55555

  • 14 мая 2012, 23:11
0
Оля, я так и не поняла: а что там с матерью-то?
avatar

Ghost

  • 14 мая 2012, 23:19
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги