В Лесополосу тупо из города привозят.
Какова вероятность того что ты будешь стоять ночью на трассе и мимо проезжающему водителю вдруг взбредет в голову остановиться и что то с тобой сделать?
ЛОЖЬ! Слава Богу я не мужчина!.. ну а если имеется ввиду не только лицо, а и другие части тела, то сущ-ют крема для депиляции..)) Следующий сидит перед компом и думает: ну какой же… придумал интернет, как без него было хорошо...))
Согласно Правилам землепользования и застройки в публичных слушаниях принимают участие лица, права и интересы которых могут затрагиваться при сдаче в аренду ЗУ (т.е. смежные землепользователи).
Первый вопрос: кто здесь таковыми являются, или здесь могут принимать участие все желающие;
второй: если ЗУ в собственности (полагаю ЗАО «Нива» собственник), то также возникает необходимость проводить публичные слушания, и для чего, они же собственники?
Почему? я посожалела, что неразборчивось в личной жизни плохо кончилась… (((
Жаль не сохранила газеты того времени, привезенные из Лондона, где говорилось, что у постели умирающего «любимца миллионов» были только друзья: давняя подруга и кот.
Многочисленные любовники, как-то, позабыли...(((
Кстати, о «приобретении» своей ориентации писал и он сам и много, вообще, говорилось, как о «пикантной подробности» пребывания в элитных «мальчУковых» школах Великобритании, где мальчики учатся отдельно от девочек.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
hicks