о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Правда))))Видела на фото)))
avatar

Vladimirskaya

  • 11 мая 2012, 23:02
0
А на сайте автовокзала плохо видно?
avatar

55555

  • 11 мая 2012, 23:03
+1
а кто-то ходил? Есть на что посмотреть?

Были как-то в Небуге (под Туапсе) говорят там один из лучших… т.е. есть ли на что смотреть в сравнении (стоит ли водить детей)?

(Небуг)














avatar

hjk

  • 11 мая 2012, 23:27
+1
Беру три за 500!
))А где на планировке фиолэтовый цвет?
хто дальтоник?)))
avatar

NIC

  • 11 мая 2012, 23:43
0
Ну конечно! :)
PS Евреев в роду не было))
avatar

BlackCat

  • 11 мая 2012, 22:07
0
Короче, в случае проигрыша нам ничего не грозит. А в случае выигрыша нам ничего и не светило. Это приятно :)
avatar

mihail

  • 11 мая 2012, 22:14
0
Простите, во сколько начало?
avatar

kivi150

  • 11 мая 2012, 22:15
0
Играют уже, включайте ТВ)
avatar

kira

  • 11 мая 2012, 22:22
+1
сохранялась эта зарплата, плюс ещё саранская зарплата, превышающая тольяттинскую в два раза. типа в 3 раза больше должны были получать.
avatar

artyom

  • 11 мая 2012, 22:07
0
Современной российской хоккейной сборной до уровня СССР-как до Китая пешком

С чего вдруг такой вывод? По именам нынешняя Собрная вряд ли уступит той Сборной)) Если собрать вместе наших лучших хоккеистов, от их имен репещит весь мир)
Но! Не забывайте, что Сборная СССР по хоккею — это 3 пятерки из 4 составлены были из команды ЦСКА. Считай, 11 месяцев в году тренировки и сборы, эти ребята понимали, знали и чувствовали друг друга без слов и взгляда))) Сыгранность — залог успеха) Причем, что это были талантливые хоккеисты, которые просто хорошо играли)))
Собери по таковой тактике Собрную России — мы порвем всех в мире. Недаром давно хотят создать базовый клуб Сборной. Но это сегодня невозможно — лучшие уезжают в НХЛ (куда раньше только сбегали) или туда, где больше заплатят)

И что значит Россия — правопреемник достижений СССР? Спортсмены Сборной России по хоккею на 3-х Олимпиадах из 6-ти завоевывали золото, серебро и бронзу (92, 98, 2002 г.г.). Лучше результат, опять же, только у Канады)

Так что про разный уровень не надо ляляля)))
avatar

kira

  • 11 мая 2012, 22:19
0
В тольяттинских больницах мордвы полно.Но это местная мордва.
avatar

vetchi

  • 11 мая 2012, 22:39
0
Только в Пекине у ходоков два золота.Куды там рукошайбистам.))И 92 год приписывать к достижениям только России-некорректно.
avatar

vetchi

  • 11 мая 2012, 22:49
+2
мало кто знает, что к этому никчемному почетному знаку мэра «За заслуги перед городским округом Тольятти» дается 600т.р. в качестве бонуса единовременно…
так что Иванову знак ну очень нужен )))
avatar

aaaaeeee

  • 11 мая 2012, 23:07
0
С каког перепуга некорректно-то? Мы все родились в СССР) Или это разные страны? В 92 году в Сбрной имгрвл наш земляк — Леха Ковалев. Обладатель Кубка Стенли, на минуточку. Главная награда сильнейшей лиги мира. Почему некорректно его успех считать за успех России? Виктор Тихонов — гл.тренер, Вячеслав Быков, позже тренировавший нашу Сборную, Сергей Зубов, двукратный обладатель КС, и т.д. Это чьи достижения? Зимбабве что ли? Они где воспитывались и учились играть?
Куда там этим ребятам до ходоков с Мордовии)))

зы. Повелась же я на это глупое сравнение. Вы, вечти, хоккей смотрите, интересуетесь, или Вы мастер спорта по ходьбе?)
avatar

kira

  • 11 мая 2012, 23:27
0
Хорош пестициды трескать. Вы чоу? Додуматься ж надо — объёмы золотодобычи в командных и индивидуальных сравнивать )
avatar

Freeway

  • 11 мая 2012, 23:33
0
Канискина рулит))) Куда там Малкиным, Дацюкам, Овечкиным и СЕминым с Ковальчуками))) Это ж надо было додуматься — сравнивать, действительно))
avatar

kira

  • 11 мая 2012, 23:36
0
Нате вам общий знаменатель: каждый из персонажей в числе лучших в мире в своём амплуа )
Вот сравнивала б лучше кислое с длинным — оно продуктивней )
avatar

Freeway

  • 11 мая 2012, 23:38
0
Вот сравнивала б лучше кислое с длинным — оно продуктивней )

Это к доктору Ветчи))
avatar

kira

  • 11 мая 2012, 23:39
0
Тссс… ты что? какие там «распилы»?
Артяков — это ж золотой человек!))
avatar

NIC

  • 11 мая 2012, 23:24
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet