В республике реализуется крупный инновационный проект «Технопарк Мордовия»
Да?.. Похоже этот парк как и и наш местный — только на бумаге, вроде как начали его в 2008 году, а у самих на сайте — апрельские документы о конкурсе на предоставление статуса резидента, и ни одного резидента не заявлено…
А можно скан копию этого бреда????? Ребята с Кавказа достаточно устроены на работу в нашем городе. В каждом кабаке сидят стайки трезвых южан, ждущих сигнала выезжать на разборки. Во время ожидания они курят. радостно балагурят на своем гортанном наречии и пристают к русским девушкам. Хорошая работа, бабай платит…
Старая притча, плывет по каналу говно. а по берегу идет мент.Говно говорит, «Здравствуйте, коллега».
Мент:«Какие ж мы с вами коллеги?»
Говно:«Ну, как же мы же с вами оба из внутренних органов» — этому анеку 20 лет и ничего не меняется…
Все наивные такие как ситцевые трусы.Почему вы верите этому у… ку на слово? Где факты? Скорее всего это желание поднять антиментовскую волну на фоне московских провокаций.Очередная провокация от ангри хангри.
3 года назад у мужа умирает любимый дедушка, выезжаем мы с тольятинского(нового) кладбища(ну там заказывали могилку и т.д.),… а там(кто знает), чтобы выехать обратно в сторону нового города, надо было вперёд проехать, а потом уже на развороте развернуться, но мы развернулись прям напротив ворот(не судите строго, да правилв получилось нарушили, но сами поймите, нужно скорее и туда, и сюда.....)и на нашу беду с нового города едет наша доблестная милиция… они тут же точно так же как и мы разворачиваются и нас тормозят… начинается диолог..: лишение прав… пробуем договориться, объясняем ситуацию, говорим деда похоронить надо, без машины мол никак ,(показываю трясущимися от горя руками свидед.о смерти....)… а он стоит и ржёт, говорит: НА РИТУАЛЬНОМ автобусе доедете… мужа спрашивает: где работаешь? А.МОЛ, НА ЗАВОДЕ, ДА? ДАК ТУДА ТОЖЕ АВТОБУСЫ ВОЗЯТ, ПАРУ _ТРОЙКУ ЛЕТ на автобусе покатаешься… и опять РЖЁТ СТОИТ,,, ну вообщем в итоге попросили червонец, у мужа в кармане 4000 было… сошлись на этом… до сих пор эта ухмыляющая рожа перед глазами стоит…
Уокен, ты сам урод. Я написал правду. А жаловаться я не стал потому что вбыл с 5 летней дочерью и не было времени связываться.А ты можешь и дальше жопы полицаев лизать. Урод
Блин, да не дай Бог, из всех «тех» праздников Новый год остался, да и День Победы, все остальное поизвратили-попереименовали во что-то непонятное.Не, без Дня Победы низзя, я не согласен!!!
Смешалось все в этом мире и Pussy Riot и Большой театр. Создается ощущение, что церковь боится любого поползновения в свою сторону, кошки, везде кошки в темной комнате…
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Да?.. Похоже этот парк как и и наш местный — только на бумаге, вроде как начали его в 2008 году, а у самих на сайте — апрельские документы о конкурсе на предоставление статуса резидента, и ни одного резидента не заявлено…
Nikolai4