о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Как бы там ни было, согласитесь если делать все по совести, то дома с подземной парковкой это решение одной из части проблемы.
avatar

Sil

  • 10 мая 2012, 10:54
0
Benetton Group Мировой лидер.
Откуда он взялся? Почему он? Как так вышло?
Кластер или по другому эффект «Домашней базы». Когда ещё мировой рынок одежды только формировался в Италии сложились такие условия, которые позволили этой компании стать очень сильно, на голову сильнее, чем любая другая компания в другой стране с учётом начали их конкуренции на мировом рынке. Очень много сильных поставщиков кожи, меха, тканей и т.д. Сильнейшие конкуренты у самой Бенетон с Италии. Требовательные, искушенные потребители. Благоприятный (исходя из выше сказанного) рынок труда – много профессиональных работник и т.д. Это пример естественного Кластера.
avatar

SergejR

  • 10 мая 2012, 10:41
0
Это пример естественного Кластера.


я бы сказал «сложившегося естественным порядком»…

все-таки изначально кластер формируют люди
avatar

BorodulyaOA

  • 10 мая 2012, 10:59
0
Досрочные выборы в Думу заглохли еще недели 2-3 назад))
avatar

kira

  • 10 мая 2012, 10:37
+1
Кстати, видела вчера в Парке Победы (в Новике) Ангри Хангри (с товарищами) в таком необычном головном уборе — каске )) то ли тоже патриот, то ли, чтоб не напекло)
avatar

Namaste

  • 10 мая 2012, 10:40
+2
Интересно, чтобы про эту патриотичность сказал Дэ Гаусс?


Не знаю, как Де Гаусс, а я скажу, что «Победа» с 19 фото сверху, в три часа ночи встала в районе Комсомольского универмага, оглашая весь район сигналами, громкой музыкой и криками. Очень патриотично, я считаю )
avatar

Shadow

  • 10 мая 2012, 10:41
+1
Король умер! Да здраствует король))
Хотя отставка Арти была очень прогнозируема
avatar

hicks

  • 10 мая 2012, 10:42
0
Надо было подойти, представиться, дал бы каску поносить. :)
avatar

angry_hungry

  • 10 мая 2012, 10:43
+1
бухать в этот день совсем не обязательно… но выпить НАДО!
;)
avatar

NIC

  • 10 мая 2012, 10:44
+2
Тебе наверно очень хотелось «навешать им транспарантов»? )))
avatar

Namaste

  • 10 мая 2012, 10:44
0
Я хотела :) да в последний момент застеснялась, ибо была не нарядно одета, без гольфов и бантов ))
Да и пока я до вас и Вечного огня дошла, вы ее сняли)
avatar

Namaste

  • 10 мая 2012, 10:47
+1
Мне пофиг, я всё равно не спал, да и далеко у меня окно от них — а вот жителям, у которых они встали под окнами, думаю, было очень радостно )
avatar

Shadow

  • 10 мая 2012, 10:52
0
Не уверен, что он справится с областью. Во-первых привык быть при своих всегда, тут ему это никто не даст. Во-вторых самарские элиты не чета мордовским, с ними ему будет очень сложно договориться. В-третьих он абсолютно варяг, Артяков хотя бы год на ВАЗе проработал. Ну, и по весу это две разные личности, всё-таки Артяков приближен к Путину, а это будет вообще непонятно кто. Как бы не начались тёрки серьёзные в руководстве области.
avatar

france14july

  • 10 мая 2012, 10:55
+1
Денег на процветания знаете сколько им влили? Они республика плюс тоже юбилей какой то у них :). Настораживает меня что то приход мордовского правительства.
avatar

togl

  • 10 мая 2012, 10:55
+1
Салют в Автозаводском р-не, был просто шикарный!
avatar

NIC

  • 10 мая 2012, 11:00
+2
В бытность моего детства могли и яйцами закидать…
avatar

Gertruda

  • 10 мая 2012, 11:02
0
Юху!!! ))) Жить стало веселее :))
avatar

emelya

  • 10 мая 2012, 11:02
0
А могут другие люди отправить письма?
avatar

Dobrovolec

  • 10 мая 2012, 10:44
+1
Кипят страсти в и-нете… Основатель социальной сети ВК написал следующее: «Народ гуляет. Еще бы – 67 лет назад Сталин отстоял у Гитлера право репрессировать население СССР». Возмущенные этим писатель Сергей Минаев и депутат Николай Валуев закрыли свои страницы, были созданы группы #бойкотвконтакте и #дуровмразь.
avatar

Nikolai4

  • 10 мая 2012, 10:51
0
#бойкотвконтакте и #дуровмразь.

В этом есть смысл! Это помойка!!! Но к сожалению это- пушкой по воробьям ;)))))))
avatar

mr-Dude

  • 10 мая 2012, 10:58
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги