о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
-4
То есть мамаши, ездящие на этих авто, отношения к ним не имеют?
avatar

55555

  • 8 мая 2012, 12:00
-3
Но проблема эта автовладельцев.
Автовладельцы — это не отцы, не мужья, не жители дома, не
avatar

55555

  • 8 мая 2012, 12:06
+3
Уважаемая, я не еврей, намеками разговаривать не умею…
Хотите что-то сказать — говорите!
avatar

MASTer

  • 8 мая 2012, 12:11
0
4:2 в пользу России
avatar

vassa

  • 8 мая 2012, 15:17
0
3-2 Россия победит
avatar

cheepus

  • 8 мая 2012, 17:49
+1
Для меня лента-часть праздника, причастности моего рода к Победе. 8 мая прошлый год на заправке под Волгоградом мне дали её :)при покупкие жевачки. Честно, радовалась как ребенок. Повязала её на рюкзак, на застежку верхнего клапана. Мимо стелы «Родина-мать зовет» пролетела на крыльях радости. Уже год, как она, эта лента со мной.
avatar

Donna

  • 8 мая 2012, 13:35
0
для тебя русский язык не родной что ли?
avatar

nazxul

  • 8 мая 2012, 15:55
-3
Для защиты интересов народа России народ России избрал президента.
avatar

woken

  • 8 мая 2012, 12:18
+5
Не смешно.
avatar

Beashen

  • 8 мая 2012, 12:48
+4
И да-же очень грустно :(((
avatar

mr-Dude

  • 8 мая 2012, 13:39
+5
Для защиты интересов народа России народ России избрал президента.

Если это тот самый президент, то я, как минимум Папа Римский. Позорище вселенское.
avatar

Beashen

  • 8 мая 2012, 13:59
-1
ага, наш старый-новый презик наши интересы так защищает, что прям гордостью переполняюсь...:(
avatar

Ecologist

  • 8 мая 2012, 15:16
-3
Он клятву давал интересы народа защищать а не ягутянов.По этому ягутяны и против.
avatar

woken

  • 8 мая 2012, 15:25
-1
рокфеллерам он клятву давал верности
avatar

Ecologist

  • 8 мая 2012, 15:27
-4
А путинские 400 000р за рождение второго ребёнка это продолжение рокфеллеровской политики сокращения населения земли? Придумай что нить подурнее.
avatar

woken

  • 8 мая 2012, 16:18
+2
Саркози проиграл, потому что Франция — нормальная страна!!! И президент не вцепливается в свой трон с маниакальной одержимостью. И политический олимп не выглядит, как выжженая пустыня. Людям есть, из кого выбирать и помимо Саркози!
avatar

Ivanka

  • 8 мая 2012, 17:19
+3
Европа, соответственно Франция в кризисе, Саркози политик правого толка, соответственно стал радикально сокращать социальные программы, что понятное дело не понравилось избалованным французам. Экономить и интенсивнее работать за меньшие деньги нормальным людям не нравится. То что написано в статье — фантастика чистой воды.
avatar

robocop

  • 8 мая 2012, 18:17
+1
Убогое животное мгновенно отминусовало мой пост… :)
avatar

robocop

  • 8 мая 2012, 18:23
-2
Это ладно твой пост проминусовали, а вот почему мой первый пост админ спрятал вот это вопрос.
avatar

woken

  • 8 мая 2012, 18:46
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги