В гордом одиночестве сегодня прокатился по лесу до Комсомольского района, попутно открыв для себя два новых маршрута. По пути неоднократно встречались любители шашлыков у костров, и даже один полицейский, который заинтересовался заехавшей в лес машиной, может даже сам на ней приехал.
А лес в ближайшие годы мы точно сожжем весь, потому как никакой противопожарный режим никто не соблюдает и не контролирует.
Насколько я помню, в советские времена были либо строительные, либо санитарные нормы (кто знает меня поправит) по которым, стоянка автомобилей не могла находиться ближе 150 м к жилым домам, поэтому во дворах никаких стоянок никогда не было, только площадки для посадки или высадки пассажиров, либо загрузки или разгрузки ТС и присутствовали места для разворотов, на ночь машины во дворе никто не оставлял.
И сейчас действуют практически те же нормативы: Санитарно-эпидемиологические правила и нормативы
СанПиН 2.2.1/2.1.1.1200-03 «Санитарно-защитные зоны и санитарная классификация предприятий, сооружений и иных объектов».
Роспотребнадзор ни за что официальное разрешение на большинство стоянок не даст. Проблема в том, что в отличие от времен СССР сейчас можно работать не официально.
Парковки не строили, потому что машин было очень мало.
Из-за жуткого дефицита запчастей, оставлять машину на ночь было очень рискованно.
Не смотря на это, в нашем дворе многие годы стояла инвалидная мотоколяска Серпуховского производства.
Вы это к чему???
Если это так, то это правильный подход.
Пока же я могу сказать лишь то, что поезд Москва-Астана — грязный и состоит из старых вагонов.
Врете, как обычно. Отсутствие файлов только подтверждает это. Да и АМ-радио, вещающее час в день — это вообще ничто в медиасреде, любые сылки на него смехотворны.
1.А я тоже. Я русский человек.
2. Три дня раздаю георгиевские ленточки (и до 9-го раздавать буду!)- никто не отказался, люди благодарят, улыбаются, причём, чем «проще» граждане, тем больше радуются, русские и не очень- без разницы.
3.После праздника ленточку снимаю и помещаю на хранение.
(Кстати, в этом году предложено добровольцам утилизировать ленточки, чтоб не валялись где попало. И это правильно).
Страна непуганных идиотов! А если завтра директор шиномонтажки приведет 20 шиномонтажников в мэрию и скажет, и шиномонтажники скажут, что им жрать нечего, что тогда мэрия??? Стройку разрешит???
Если разрешение получено по всем правилам и со всеми согласованиями, то жильцов нужно посылать нах!!!
Ведь это что получается если я хочу продать свою квартиру, а жильцам подъезда покупатель не нравится, то я должен искать другого покупателя???
Земля получена в безвластие в 10-х числах мая 2007 г. за подписью и.о. мэра Иванова. Если мы помним в первых числах мая того же года приехали за Уткиным.
Государство и муниципалитет всегда могут отобрать землю у собственника и при этом быть правыми. Вопрос лишь цены.
Давайте не будем передергивать факты. Прокуратура не запретила, а лишь приостановила стройку до 10 мая, до выяснения обстоятельств. Уже были случаи даже на моей памяти, когда мэрия и прокуратура поковырявшись в документах вдруг говорила, а да вот тут не верно оформлено и здесь не совсем все верно. Вам ли не знать, как у нас в государстве решаются вопросы? Кто куда больше занес тот и прав.
Квартира в вашей собственности, а земля в муниципальной. Тут и разница. Одно ваше личное, другое государственное. И если государство не верно распорядилось, то почему бы жильцам не поднять бучу?
Кафешка (пельмешка, платишко..).Косноязычие перетекающее в хамство.
Михей, вы- сирота, вас подворотня воспитала таким гордым и весёлым? Поскольку мамы обязаны прививать мальчикам уважение к женщинам, хотя бы формальное (чего у вас не наблюдается).Вы, как истинный россиянин, своим хамством дорожите и гордитесь. Между тем, стремление ударить собеседника по лицу коренится в неумении разговаривать.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
А лес в ближайшие годы мы точно сожжем весь, потому как никакой противопожарный режим никто не соблюдает и не контролирует.
Romeo