Макс, да все абсолютно законно. Чего незаконного? Нарушение есть? Есть! И что попой вилять? Попал, будь добр, плати. Не хочешь — не нарушай. А то какой то принцип " я не вся беременная, я частично" )))
Давайте по порядку:
1) Рома как был гопником, так им и остался. И это из него лезет постоянно (твиттер, интервью и тд.);
2) Не понимает, что он человек публичный и так говорить не культурно.
3) Но в чем-то он и прав: зачем в матче плейофф лиги чемпионов жечь фаеры и останавливать матч. Правильно он сказал про это — ДЕБИЛЫ! Зачем бросаться на поле в чемпионском для команды матче и все громить ??? Тоже дебилы!
Но своей игрой, по крайней мере последние 2 года, он заслужил место в сборной и смотреть надо на его игру, а не на поведение вне футбольного поля.
Уголовное дело на того кто украл землю.
Доказывают, сажают…
После чего могут быть пересмотрены все судебные решения по вновь открывшимся обстоятельствам.
Получал такую стипендию, когда учился на «Государственном и муницпальном управлении». Ваши страхи абсолютно необоснованы, никаких связей с госдепом нет, это даже в трудоустройстве никак не помогает. Единственное, что нашему государству должно бысть стыдно, что отечественная повышенная стипендия ниже.
Во как! А как бы Вы, сударь, заговорили, если бы на месте обманутых и ограбленных оказались Ваши родители, например, или прочие, очень близкие родственники? Завтра найдётся какой-нибудь очередной «санитар» общества и начнёт зачищать его от не понравившихся ему граждан, его тоже небрежно так благословите, тайно надеясь, что уж Вас-то непременно минует чаша сия?
А как бы Вы, сударь, заговорили, если бы на месте обманутых
Так были такие в том числе из близких, я кучу нервов извел отговаривая их от этого лохоразвода, не помогло. Мое отношение к краху этих пирамид как к неизбежной хирургической операции, вещи нерадостной, но необходимой.
Завтра найдётся какой-нибудь очередной «санитар» общества и начнёт зачищать
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
TU134