Юля, не старайся искать в невозможных местах, скорее это место должно быть легко доступно и малозаметно, привязка к дому очевидна.
Если нужна помощь, в эти выходные могу помочь.
Сегодня из китая заказал пробную партию железяк. )))
Кто не рискует, тот не пьет шампанского :)) Исходя из своего личного опыта китай-китаю рознь, если предприятие работает под строгим контролем известного европейского брэнда это одно, если без контроля другое, а если занимается подделками под все брэнды подряд — это третье.
Нет, не так обидно, что какой то урод (сорри — дурнушка) дал(а) твоему мнению отрицательную оценку, на много хуже другое — у нас в городе, за долгое время, появился: «Новый смотрящий от власти — господин Тарасов», коим уже пугают горожан! И все это с подачи или из-за попустительства действующего мэра господина Андреева!
А что вам мешало одернуть человека, который вставил такую присказку в свою речь для придания ей важности? Или при случае сказать об этом Андрееву или самому Тарасову?
У них — отдадут в хосписы. У нас — животные тупо умрут. А если даже выпустить на свободу — не выживут. Самое ужасное — это передвижные зоопарки… Первый раз ходила в детстве, со школой, ничего не отложилось разумеется, кроме: ой, мииишкии… А потом сходила уже взрослая, у Руси был… Это кошмар, конечно… Никогда не поведу своего ребенка в зоопарк! ЭТО НЕ РАЗВЛЕЧЕНИЕ!
Этой зимой журналисты смогли попасть на птицефабрику и на ТВ вышел сюжет о том как недобросовестный владелец, экономя средства, умерщвляет кур. На следующий день! все! магазины вернули фабрике её продукцию. Так разорился ещё один незаконопослушный гражданин. Его не спасли ни деньги, ни связи, ни положение.
Это было естественно не в России.
Йоркширский терьер.Это такая собака, которой девочки не доигравшие в куклы, вяжут бантики, косички, гольфики(кобелькам-гульфики))? Чистой воды варварство! Тут исходную форму-то сразу и не определишь.Думаю что шахтеры из Йорка такую породу выводили не для бантиков\гульфиков, а сделавшие из терьеров декоративных собак-варвары от собаководства.))
Недели две назад была в Лесном мире за Васильевкой, общалась с владельцами по поводу ихнего медведя. Они плакали и просили не забирать Машку, резонно заявляя, что в зверинце ей будет ЕЩЁ ХУЖЕ. Ведь осознают, что ей плохо, ведь любят её даже и могут улучшить условия, но думают — «авось сойдёт и так!» и аргумент: на неё к нам ездят.
А вчера мне звонок на эту же тему — спасите Машку, нам её жалко! Спрашиваю написали ли хотя бы в книгу жалоб? — Нет, нам неудобно, мы там шашлык едим всегда.
Едим — писать неудобно.
Пишем здесь — пресечь преступление неловко.
Попустительство рождает преступления.
Я вот читаю «защитников» животных и параллельно смотрю фотографии как в Японии дельфинов уничтожают тысячами и у меня складывается впечатление, что «зелёные» — отмороженные на всю голову.
Наверное в Японии нет дельфинариев и поэтому для японцев убить млекопитающее, которое учёные считают чуть менее разумнее человека, всё равно как комара прихлопнуть.
Или может господ «защитников» раздражает игра с «едой»?
Выскажу наверное непопулярное мнение, но такие проходимцы как Мавроди играют важную роль в обществе, роль выявления и наказания его глупых, жадных и азартных членов. Наказание порока таким способом считаю вполне приемлемым, не с ножом же у горла деньги у нормальных людей отнимает, как известно, на дурака и жадину не нужен нож.
В наградной список Медведева кроме его кремлевских соратников попали и другие высокопоставленные чиновники. Орден «За заслуги перед Отечеством» I степени получит первый вице-премьер Виктор Зубков, те же ордена, только II степени, предназначаются министру внутренних дел Рашиду Нургалиеву, губернатору Кемеровской области Аману Тулееву и председателю Следственного комитета России Александру Бастрыкину.
Вот так вот. Главному полицаю, у подчинённых которого руки в крови по самые уши, орденок прочие приятности.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Dobrovolec