мужской шовинизм не при чем… просто очень молоденькой девушке стоит сразу понять простую мысль, которую я попытался донести выше-на дороге как аукнется-так и откликнется..., всякие в жизни бывают ситуации, сегодня ты его чуть чуть не пропустила и зацепила металлическим зеркальцем, а завтра тебя не пропустит какой нибудь бульдозер… ничего личного)
Вы меня не поняли. У многих людей есть психологический барьер, который не позволяет им поднять руку на другого человека, некая что ли граница отделяющая человека от животного. Так вот как вы считаете, если человек как вы говорите в рамках хобби учится как лучше проломить другому человеку голову ну или там выпустить ему кишки, проще ли ему будет с такой подготовкой переступить ранее обозначенную границу, нежели чем человеку не бившего других людей даже в рамках хобби?
я вам ответила, что реконструкторы не учатся «проламывать головы», они учатся наносить удары. это такая же разница, как между спортсменом-стрелком и военным-снайпером. я не психолог и не могу судить, о том, кому проще переступить границу, а кому нет.
На самом деле то, что вы приняли за мусор оставленный пейнтболистами, была аккуратно благоустроенная площадка с аккуратно расставленными пустыми коробками из под шариков (ландшафтный дизайн — слышали про такое?). Вы очевидно сам не аккуратный человек, ну или в пейнтбол не играете и по этому не нифига ничего не понимаете в аккуратности :)
Т.к. очень уважаю жанр фэнтези и Толкиена и мне понравилась трилогия о кольцах, я заинтересовался — что за проект
Да уж. Интересоваться фэнтези и в частности Толкиеном и не знать, что за книга такая — «Хоббит» — все равно, что интересоваться творчеством Фредди Меркьюри и не слышать We are the champions. Или любить Лермонтова, но не знать о существовании «Мцыри». В общем, жесть.
Их миниатюры нужно именно видеть
видимо ролики в инете не смешные,
кстати первый раз слышу о таком «педегогическом» дуэте,
я смотрю в камеди куда не ткни везде педагоги, павел воля — тоже воспитатель еще тот
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Gertruda