о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
он сказал что разобьёт мне лицо, когда увидел, что кроме одного молодого человека и меня в машине нет никого.

ээээ, а молодой человек совсем совсем молодой еще или немощный?
правила УДД — Уступи Дорогу Дураку ;-)
Соблюдайте, и будет вам счастье!

Правило трёх Д. Дай дорогу дураку. В оригинале

З.Ы. А вчера по свердлова к юбилейке ехал, и какой долбоеб на скутере, причем не пиздюк, а взрослый мужчина лет сорока, по кольцу Свердлова/Степана Разина прям напрямик поехал.
avatar

mrachelo

  • 3 мая 2012, 09:59
0
ну дай скутеристу по- куражиться, потешиться))))
avatar

Santa

  • 3 мая 2012, 10:04
+1
… напоследок(((
avatar

Kent063

  • 3 мая 2012, 10:10
0
дык он сам этого хотел, ну кто ж у полоумного право выбора сможет отобрать??))
avatar

Santa

  • 3 мая 2012, 10:17
0
Здравствуйте! В этом году будет три показательных выступления: в 13.00 показательное выступление третьей бригады спецназа г.Тольятти, в 14.00 выступление страйкболистов, а в 15.00 пройдет спектакль «Мы победим», посвященный событиям ВОВ.
avatar

Manulko

  • 3 мая 2012, 10:19
0
мероприятие состоится при любой погоде, но возможно будут изменения в программе.
avatar

Manulko

  • 3 мая 2012, 10:21
+1
Да и в Тольятти железной рукой проводили эту «генеральную линию» отстранив Хвостова
avatar

tushov

  • 3 мая 2012, 09:53
0
Папилкин исчерпался лет 5 назад
avatar

Consigliori

  • 3 мая 2012, 10:24
0
а у нас так,,, пока не грянет…
avatar

NIC

  • 3 мая 2012, 09:40
+2
Или это уже не актуально???


Не актуально.
Зум сказал — скоро мы сольемся в братском объятии с Соединенными Штатами Пендосии, и устроим столицу на Аляске, так что какое может быть ПВО )
avatar

Shadow

  • 3 мая 2012, 09:46
0
В данной ситуации когда грянет, уже поздняк пить Баржом будет…
avatar

Santa

  • 3 мая 2012, 09:52
+1
да не злые))) а весёлые и добрые, может немного объективные просто))))
avatar

NIC

  • 3 мая 2012, 09:42
0
Ералаш, информаторы у итоговских журналистов: некто Матвеев, депутат от КПРФ, но не член партии))))) и водила Газели на маршруте Воркута -Магадан))))
avatar

Santa

  • 3 мая 2012, 09:57
0
Спорят оптимист и пессимист:
Пессимист—Всё, хуже уже не будет.
Оптимист—Да будет, будет!
avatar

Serg721

  • 3 мая 2012, 10:10
+1
почему госчиновник воглавляет самарское отделение(госслужащие по закону этого не могут)

Нет такого ограничения в законе. Есть только конфликт интересов))
avatar

kira

  • 3 мая 2012, 09:53
0
Попал Курылин, и тут ему слава.
avatar

annakarenina

  • 3 мая 2012, 09:57
0
Как рекомендует тов. Гейко. возите с собой саперную лопатку. для того. что бы приблизить «правильную» ямку к размерам «неправильно»))
avatar

Santa

  • 3 мая 2012, 10:14
0
А эта мысль.Подкопал и надейся на лучшее, только в продолжении данной статьи была еще информация о том, что аналогичного добивался и бывший судья, только ему вот не повезло.
avatar

annakarenina

  • 3 мая 2012, 10:23
+1
Я-я-я-а-а-а-а!!! Не торчок, выпивающий в меру ;))))
avatar

mr-Dude

  • 3 мая 2012, 09:41
0
и грибочков не откушать)))
avatar

Kent063

  • 3 мая 2012, 09:48
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги