о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Вот вам, бабушка, и Юрьев день)))
avatar

Vladimirskaya

  • 1 мая 2012, 22:26
0
Так почти 100лет прошло.Достоверно уже никто не узнает.Зы: Тут надысь спорили-были при Брежневе талоны на колбасу или нет, и то не смогли достоверно этот факт установить, а ведь 32 года лишь прошло.)
avatar

vetchi

  • 1 мая 2012, 22:13
-1
Ну в любом случае — поклон товарищу. А барельеф — да, надо бы поставить. История всё-таки.
avatar

Ghost

  • 1 мая 2012, 22:19
-1
При Брежневе. Анекдот про ТК тому свидетельство.
avatar

de_Gauss

  • 1 мая 2012, 22:23
0
Маряхин как доказательство того, что всё в истории спиралевидно )
avatar

Freeway

  • 1 мая 2012, 22:23
0
Товарищу «поклон» не подходит.Ему нужен «революционный привет» или «салют Кибальчишу».))Но барельеф действительно стоит вернуть, история должна быть такой, какой она была.
avatar

vetchi

  • 1 мая 2012, 22:24
-1
Анекдот про ТК


про Трудовые Карточки? Про Трудовой Кодекс? Про Талонные Купоны? )))
avatar

Ghost

  • 1 мая 2012, 22:27
-5
раскрыть комментарий
avatar

fynjy

  • 1 мая 2012, 22:25
0
Правильно, пусть лучше подростут и сериал «Саус-парк» посмотрят )
avatar

emelya

  • 1 мая 2012, 22:08
0
Ну ты придумал))))) Еще дурнее, чем Бивис с Бадхетом и прочей ерундой. Может быть это сказка для взрослых? Есть и такой термин в литературе. А может быть, оригинальность автора за пределами обычного разума — пишет же Маша Трауб сказки про макароны.
avatar

Vladimirskaya

  • 1 мая 2012, 22:22
+1
«Я бы тоже хотел кого-нибудь обнять», — подумалось Какашке.


Мда… я лучше своим детям Пушкина почитаю.

avatar

Ghost

  • 1 мая 2012, 22:24
0
Тебе меня не понять ) но я не в обиде ) это молодежный стеб ) есть такое слово )
avatar

emelya

  • 1 мая 2012, 22:26
0
Да, собсна я смотрела саус парк)))) Лет еще семь назад))))
avatar

Vladimirskaya

  • 1 мая 2012, 22:30
0
Давно это было ) я тоже давно смотрел )
avatar

emelya

  • 1 мая 2012, 22:31
+1
Да уж, а я Паустовского или Успенского.
avatar

Vladimirskaya

  • 1 мая 2012, 22:31
0
Согласен с Михеем. В топку толерантность.
avatar

emelya

  • 1 мая 2012, 22:06
-3
Скажите, а вы бы воспользовались бы услугами компании «Те Амo»? )))


Я не знаю, что там за компания у них. Но судя по названию, это не таджики — испанцы! А что? Горячий испанец Бахтияр… Звучит! )))

avatar

Ghost

  • 1 мая 2012, 22:12
+2
Причем тут ислам? Ребята, я не совсем понимаю, причем тут профессионализм и национальность?
Если профессионал-ювелир-еврей, а-ломака-мастер-русский, то к кому идти?
Давайте посмотрим с другой стороны: Михей, сколько в вас течет истино русской крови? Что, за пять поколений не было примеси? Я знаю как минимум двух истиных армян, которые искренне считают себя русскими. О чем дальше речь?
avatar

Vladimirskaya

  • 1 мая 2012, 22:14
-1
Щелкая каналы, я пару лет назад набрел на передачу Малахова, в которой православная христианка, грузинка, прокляла единственного сына из-за того, что он женился на русской. Есть еще история Косово. Так что вперед господа интернационалисты, учите арабский и Коран, вам это скоро пригодится!)))
avatar

mihey

  • 1 мая 2012, 22:32
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги