До пошлейшей, мещанской занудливости! Всех-то дел — на праздновании юбилея старого приятеля на 15о граммов коньяка обвесили. Не, всё понимаю — но вроде как марка… И, кстати, это всего с двух бутылок ) Увы им, в нашей компании был бармен ) И всё — в обиженку мы полезли )
Кстати, если склероз мне не изменяет, ВЭ сейчас принадлежит Фиа банку, Вилетник вроде бы в этом смысле вне игры давно, и выставлен Экспресс на продажу. Тока по такой цене, что очень, очень смешно потенциальным покупателям )
Ну, значит я впросак попал. Хотя сейчас все в городе выставлено на продажу. Только нах никому не надо :)
А на 150 грамм обвесили — это вообще позор!!!
У меня хуже было в Пирамиде. Мы эту Пирамиду потом нах продали :)
Позор непрофессионализму их бармена! Ну, ладно, типа, всем жить надо — но так недооценить степень ещё трезвости компании, настолько борзо недолить — это 22, перебор )
можно выделить места разворота, поставить там знаки,
такой подход что вообще не разворачиваться по 15 км сродни решению перестрелять часть населения — все равно умирают
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
mihail