А обратиться не в инет, а к специалистам в тот же «кэнон-центр» религия не позволяет?
Я и обратился.
Да, «незаконно» ибо вы лишаетесь гарантии производителя принтера.
При стоимости этой китайской балалайки в 1200р. мне проще выкинуть её и купить новую, чем кормить упырей из Кэнон-центра. О какой гарантии может идти речь?
А вы хотели бесплатно получить то, на чем фирма зарабатывает деньги?
Хотел, по Вашему же совету, но обломилось. А задирать цены на картриджи, пользуясь монопольным правом, это как? Стал бы я метаться, если бы они стоили реально, а не так как сейчас, дороже принтера. Мне что-то расхотелось кормить этих папуасов и я принялся искать обходные пути, как и все нормальные люди в этой плятской стране. И я думаю найду.
Вам спасибо за участие. Какие я только комбинации не нажимал, попробую и Вашу.
Ещё добавлю, дальше Зелёновки есть разворот, там где поворот на Поволжский, потом можно развернутся на развязке Прибрежного. Так что до Курумоча ехать необязательно.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Я и обратился.
Beashen