о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
А обратиться не в инет, а к специалистам в тот же «кэнон-центр» религия не позволяет?


Человек обратился — помогите! Если нечем помочь — лучше промолчите. Я думаю, он и без вас понимает, что можно в кэнон-центр или ещё куда, но по каким-то причинам не хочет. И при чём здесь религия?
avatar

Ghost

  • 30 апреля 2012, 12:44
+1
ГИБДД как-то совершенно наглым образом хочет обойти пункт о том, что бытовые камеры не являются техническими средствами видеофиксации, дозволенные Регламентом и различными ГОСТами.
avatar

ZhN

  • 30 апреля 2012, 11:20
+4
А в серверах будут храниться номера, на которых нельзя выписывать штраф? Или вручную их будут отсеивать?
avatar

Borodatiy

  • 30 апреля 2012, 11:48
0
Потому что не за что. В районе лодочной пристани ушли под воду все деревянные мостки, часть катеров отвязывали ночью, чтобы они не начали тонуть носом. ПРОСТО В ВОЛГЕ СЕЙЧАС БОЛЬШОЙ УРОВЕНЬ ВОДЫ. На ГЭС всё правильно делают — сбрасывают уровень.
Хотите предъявить кому-то за рыбу — отключитесь от электричества, зажгите свечу и поносите проклятого Сталина с его электрификацией. Тогда у вас будет моральное право ругать энергетиков за рыбу. В любом другом случае — рыбу убиваете в том числе и вы сами.
avatar

ZhN

  • 30 апреля 2012, 11:24
-1
Современная медицина и помощь людям — две вещи несовместные.
Хорошо я сказал, Доктор? Или тупость сморозил? Подумайте.
avatar

mihail

  • 30 апреля 2012, 10:18
0
вообще считаю, что надо активных и глубоко порядочных людей продвигать и поддерживать

Конечно, вот Иванка, к примеру, только среди сплошной элиты общается, знает, что к чему! :)
avatar

Visson

  • 30 апреля 2012, 10:19
-1
Иванка — человек творческий. И работы ее всему городу известны. И всем нравятся. Не говорите о том, чего не знаете.
avatar

mihail

  • 30 апреля 2012, 10:25
0
Михаил, я чего-то не пойму, в какую веру Вы меня обращаете?)))
К Познеру, Любимову и Ургантк я совершенно индифферентна, а Собчак, так совсем, не перевариваю.
А вот сестра Прохорова мне очень понравилась в своем поединке с Михалковым.
Меня не интересуют всякие движения, различаю конкретных личностей.
avatar

Visson

  • 30 апреля 2012, 10:27
-2
А я и написала, что она знает, что к чему!
Да, я не знакома с её работами, но верю, ей же самой сказанному. )))
avatar

Visson

  • 30 апреля 2012, 10:32
-2
Виссон, я Вам к тому говорю, что даже если допустить, что Прохоров и его сестра — великие и умные люди, то партия их будет в основе своей состоять из таких вот менеджеров по продажам, который сейчас копошится тут, движения всякие создает и двух слов связать не может. Не будет никогда в партиях нормальных людей. Умные люди в партии не вступают. Не нужны они. Запретить всякие партии в России надо.
Так понятнее? :)
avatar

mihail

  • 30 апреля 2012, 10:34
-2
Я на 100% уверен, что хоть раз в жизни Вы видели ее работы.
Поэтому не переживайте. Иванке есть, чем гордится.
Это 90% остальной быдломассы тут ошивающейся гордиться в этой жизни нечем.
avatar

mihail

  • 30 апреля 2012, 10:39
-1
Вы меня как-будто не слышите!))
Я не имею привычки «переживать» за незнакомых людей, тем более критиковать их творчество.
Комменты пишу только на то, что читаю здесь.
avatar

Visson

  • 30 апреля 2012, 10:47
-1
Так понятнее? :)

Тут я Ваша ярая сторонница, тоже считаю, что люди должны заниматься только своим развитием и помогать другим, когда их об этом просят!
А не сбиваться в различные тусовки для дележа власти и финансов. :)
avatar

Visson

  • 30 апреля 2012, 10:53
0
Изначальную иронию по отношению к Иванке уловил. Ни к чему это.
А элиты я никакой в этом городе не знаю. Жлобов знаю, которые себя элитой считают. Это да.
avatar

mihail

  • 30 апреля 2012, 10:57
+2
Ох, Миша, что-то не припоминаю я случая, чтобы Вы меня (хоть раз!) с таким жаром защищали. :)))

Если честно, меня вся эта «элита» мало волнует, со многими я давно знакома — малоинтересные люди.
avatar

Visson

  • 30 апреля 2012, 11:07
0
Я не думаю, что Иванке сейчас что-то реально угрожает, чтобы ее защищать. А если узнаю, что Вам будет что-то реально угрожать, то защищу как смогу, конечно :)
avatar

mihail

  • 30 апреля 2012, 11:12
+1
:)))
Так женщину не от реальной угрозы защищают, а потому, что хочется защищать!
avatar

Visson

  • 30 апреля 2012, 12:33
-4
от всякой тут х.з. откуда взявшейся необразовщины.


И не говори, Миша! Понаприпёрлись тут, на НАШ высокоинтеллектуальный сайт! Кстати, как бл*ди? Получилось?
avatar

Ghost

  • 30 апреля 2012, 12:38
+3
и участница церковной молитвы должны быть изолированы от общества в одних и тех же условиях?

Чо за бред!? Не участница, а нарушительница. В США за один моральный вред ее лет на триста засудили бы с денежными компенсациями. За свободу слова надо бороться, но не такими методами.

Медведев для меня стал тоже интимно личным разочарованием :(
avatar

emelya

  • 30 апреля 2012, 12:56
+1
Насчет того, что при склерозе «ничего не болит» — вы крупно ошибаетесь.
avatar

ZhN

  • 30 апреля 2012, 11:31
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги