Родственников в заложники???? Вы что криминальных сериалов насмотрелись??))))) Посмешили на ночь. А то что долги, так и долги разные, кто на лечение близких, кто на МММ…
Согласен, праздник солидарности трудящихся 1 Мая является олицетворением не согласия в обществе, а наоборот, борьбы, особенно в настоящее время, когда дифференциация доходов россиян не допустимо высока.
Сегодня наблюдала мытье по ул.Индустриальная.
А еще «умные» дорожные службы не нашли лучше времени, как в пиковое после рабочее время, в пятницу, начать снимать асфальт между кольцами на жиг.море — плотина встала в сторону Тольятти.
Как после-послесловие библио-ночи)))
Дуэт, превосходно игравший мелодию из кинофильма «Собака Баскервилей»
Блондинка, танцующая индийские танцы (юная и очень талантливая представительница школы Шан-ти)
Постоянный читатель Евгений, с партнершей, великолепно станцевали классический вальс
Девушка с гитарой
Флеш-моб (ее часть)
Ближе к 23-00 дети начали собирать пазлы с памятниками Тольятти, специально подготовленные библиотекой
Рисунки песком на тему «Ежик в тумане»
Про рыбу… она откуда гнеет? Правильно, с головы. Пусть оттуда и начинают искоренять коррупцию.
Начинают искоренять кто — марсиане что ли? Или Вы предлагаете «голове» самой себе «мозг вынести»? :) Не было такого ни где и никогда и не будет. Только общество может заставить власть бороться с коррупцией ставя на ключевые посты своих не зараженных этим злом представителей. Ну а если как у нас в России общество само себя оправдывает в «грешках», ссылаясь на то что раз воруют все то и мне не грех отщипнуть от общего пирога, то борцам с коррупцией просто неоткуда взяться, а если и возьмутся, то поддержки не найдут ни где ни в «голове» ни в «хвосте» вот такая блин «рыба». Полагаю что борьба с коррупцией если и начнется, то лет через 30 не раньше, когда уйдет наше поколение, а пока в нас и наших детях все еще крепок менталитет заложенный при т.н. социализме когда было: " Все вокруг колхозное, все вокруг мое" и «неси с завода каждый гвоздь, ты здесь хозяин, а не гость».
В армии брали два лезвия «Нева», прокладывали между ними спички, обматывали нитками, подсоединяли два провода и в розетку, самопальный кипятильник — готов, а дальше под нужды желудка приспосабливали…
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Krasav4ik