о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Одинокова нельзя увольнять!!! Он Герой Тольятти! таких только расстрелять можно )))
avatar

Krasav4ik

  • 27 апреля 2012, 22:55
+2
Родственников в заложники???? Вы что криминальных сериалов насмотрелись??))))) Посмешили на ночь. А то что долги, так и долги разные, кто на лечение близких, кто на МММ…
avatar

Santa

  • 27 апреля 2012, 22:12
0
На лечение-продавать квартиру?? С этого места поподробнее пожалуйста.)))
avatar

vetchi

  • 27 апреля 2012, 22:22
0
Ага, «во все тяжкие» только досмотрел). А если серьезно, то в работе всякое случается).
avatar

NikitaTutushev

  • 27 апреля 2012, 22:47
-1
Господин Бородуля. когда вас наконец посадят или хотя бы штрафанут за то, что вы сделали с Молодецким курганом ??
avatar

Ecologist

  • 27 апреля 2012, 23:17
+2
Согласен, праздник солидарности трудящихся 1 Мая является олицетворением не согласия в обществе, а наоборот, борьбы, особенно в настоящее время, когда дифференциация доходов россиян не допустимо высока.
avatar

ACC0508

  • 27 апреля 2012, 22:58
+1
Мне одному кажется что мужик на фото — негр?
avatar

NikitaTutushev

  • 27 апреля 2012, 21:41
+1
Одному кажется. Креститься нужно.
avatar

slavasmirnov

  • 27 апреля 2012, 21:47
0
Сегодня наблюдала мытье по ул.Индустриальная.
А еще «умные» дорожные службы не нашли лучше времени, как в пиковое после рабочее время, в пятницу, начать снимать асфальт между кольцами на жиг.море — плотина встала в сторону Тольятти.
avatar

Dobrovolec

  • 27 апреля 2012, 22:02
+1
Как после-послесловие библио-ночи)))
Дуэт, превосходно игравший мелодию из кинофильма «Собака Баскервилей»

Блондинка, танцующая индийские танцы (юная и очень талантливая представительница школы Шан-ти)

Постоянный читатель Евгений, с партнершей, великолепно станцевали классический вальс

Девушка с гитарой

Флеш-моб (ее часть)

Ближе к 23-00 дети начали собирать пазлы с памятниками Тольятти, специально подготовленные библиотекой

Рисунки песком на тему «Ежик в тумане»

avatar

Vladimirskaya

  • 27 апреля 2012, 21:38
0
Не знаю что на Вашем сленге
Ловите в профиль.
но мне по -фиолетовому…
avatar

Santa

  • 27 апреля 2012, 22:09
0
Про рыбу… она откуда гнеет? Правильно, с головы. Пусть оттуда и начинают искоренять коррупцию.


Начинают искоренять кто — марсиане что ли? Или Вы предлагаете «голове» самой себе «мозг вынести»? :) Не было такого ни где и никогда и не будет. Только общество может заставить власть бороться с коррупцией ставя на ключевые посты своих не зараженных этим злом представителей. Ну а если как у нас в России общество само себя оправдывает в «грешках», ссылаясь на то что раз воруют все то и мне не грех отщипнуть от общего пирога, то борцам с коррупцией просто неоткуда взяться, а если и возьмутся, то поддержки не найдут ни где ни в «голове» ни в «хвосте» вот такая блин «рыба». Полагаю что борьба с коррупцией если и начнется, то лет через 30 не раньше, когда уйдет наше поколение, а пока в нас и наших детях все еще крепок менталитет заложенный при т.н. социализме когда было: " Все вокруг колхозное, все вокруг мое" и «неси с завода каждый гвоздь, ты здесь хозяин, а не гость».
avatar

Bot-a-nik

  • 27 апреля 2012, 22:17
0
а все оттого, что соцпакетом сыт не будешь.


В точку! В этом то как раз и все дело, что мы в России сами себе оправдание найдем всегда.
avatar

Bot-a-nik

  • 27 апреля 2012, 22:26
-1
Рассказывали бывалые, что варили пельмени в электрическом чайнике)
avatar

Vladimirskaya

  • 27 апреля 2012, 21:41
+1
В армии сухпай часто грели на движках БТР
Да, на движках — это классика.
avatar

slavasmirnov

  • 27 апреля 2012, 21:45
+4
Рыба в фольге на клапанной крышке двигателя, рыбаки этот рецепт знают, классика уже.
Еще фен строительный неплох, до 300С воздух греет.
avatar

NikitaTutushev

  • 27 апреля 2012, 21:57
0
О, про фен забыл. На нем ВСЁ готовить можно.
avatar

slavasmirnov

  • 27 апреля 2012, 22:04
0
В армии брали два лезвия «Нева», прокладывали между ними спички, обматывали нитками, подсоединяли два провода и в розетку, самопальный кипятильник — готов, а дальше под нужды желудка приспосабливали…
avatar

Santa

  • 27 апреля 2012, 22:16
0
«Бур-машина»называлась.Если взять две стальные ложки-по всему гарнизону свет притухал.)))
avatar

vetchi

  • 27 апреля 2012, 22:19
0
Но, злодеи наминусят от души))))))

А нафига?

Я ж говорила)) Было 4+, стало 1+))) Чтоб, вам также минусили))) Друзья))) От души веселюсь)))
avatar

Vladimirskaya

  • 27 апреля 2012, 22:54
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги