откуда информация то? кто-то считал по головам погибшего судака? или они написали письмо ВВП? чо за бред! а остальные сомы с верхоплавками от гидроудара не мрут?
остальные сомы с верхоплавками от гидроудара не мрут?
Судак на эти дела наиболее хлипок. Гибнет он каждый год в начале сброса но не столь массово.
кто-то считал по головам погибшего судака?
Всю ночь работала спец. комиссия. Были заместитель природоохранного прокурора области Павел Мельников, представители департамента охоты и рыбалки, отдела Госконтроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов (рыбнадзор). По словам главного госинспектора отдела Владимира Михайловича Ибрагимова, образцы погибшей рыбы отправлены в Самару и в Институт экологии Волжского бассейна. Акты составлены, видео-, фотосъемка проведена. Нсчет наказаний — вопрос будет решаться по результатам расследования.
От себя скажу: бл[censorship]дь! Этих упырей — выб[censorship]ков Чубайса давно бы прижать. Тысячи браконьеров столько вреда не принесут, сколько 1 равнинная ГЭС. И каждый год одно и то же: гидроудар — гибнет взрослая рыба, снижают уровень — обсыхает икра сначала в Куйбышевском вдхр. По окончании сброса — в Саратовском…
Это обычное дело для ГЭСа, сколько рыбы сверху они поспускали… Часто вижу на 10 опоре подобные случаи. Несколько раз даже гиганских обрубков сома наблюдал в плавающих мутных водах!
Прошел по ссылке, фотки все посмотрел… Блин, готов расплакаться. Я Комсу впервые посетил в 1969 году. А на ПМЖ в Тольятти лишь в 1975 переехал (с родителями, конечно). Так все это задевает и трогает, блин.
P.S.: Из соображений политкорректности я слово БЛЯДЬ на блин заменяю, чтобы меня не забанили вдруг.
Жигулевску не хватает таких бдительных критиков, еще в 2010 году четверть урн тракторами посносили при чистке снега и всем «как с гуся вода». Хотя в Жигулевске на много чего «фиолетово»!
Как говорится: «Поживем, посмотрим».
покупка хлеба в магазине-спонсирование коррупционеров.)
Вот вот, я про тоже.Идёшь по улице-пылищща ни деревца вокруг, а ведь на озеленение денюжку выделили, а её того-свиснули. Мы дышим коррупцией, она течёт у нас из крана вонючей водой.В общем коррупция -наше всё!)))
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Kent063