о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+2
Не, он их поломал в Тунисе, на отдыхе, нет больше загребалей, теперь новые вырастут. как у гидры… четыре)))))
avatar

Santa

  • 16 января 2015, 07:25
+3
У Чубайса всё равно круче загребалы. :)
avatar

Beashen

  • 16 января 2015, 07:23
+3
А сойти с остановки на дорогу всё равно что выполнить смертельный трюк.Такие кучи, что того и гляди шею свернёшь, а сегодня подморозило, так вообще жуть.
avatar

Beashen

  • 16 января 2015, 07:22
+3
Фото классное, настоящая рука банкира — шестипалая-загребущая))))))
avatar

Santa

  • 16 января 2015, 07:21
+3
Надо отдать должное на волне высокой финснвовой «грамотности» населения, когда толпы страждущих бабла побежали переоформлять свои вклады, пытаясь сыграть на своп-пунктах по вкладам, Элбанк работает более оперативно и лучше, чем его конкурент «за стенкой», где куча народа и очередей
avatar

Santa

  • 16 января 2015, 07:20
+1
Воронежский фармацевтический гигант ввел санкции против России
www.regnum.ru/news/polit/1884886.html
Вот так, ни каких врагов с таким правительством не надо.
avatar

Beashen

  • 16 января 2015, 07:19
+2
Он также дал указание до пятницы до 12.00 полностью завершить уборку.
и природа послушалась его…
avatar

Santa

  • 16 января 2015, 07:18
+1
Варенье. да на разрезанный вдоль французский батон — весьма не дурно))))
avatar

Santa

  • 16 января 2015, 07:15
+1
Это просто новый сорт бананов, — российские отморозки))))
avatar

Santa

  • 16 января 2015, 07:14
+4
Не))) Это было у торгового центра «Сириус», а так. да. все верно, я настоящий))))))))))))
avatar

Santa

  • 16 января 2015, 07:14
+4
Главное что бы ветер всегда был в сторону Польши и Германии…
avatar

Santa

  • 16 января 2015, 07:12
+2
работают на 200% наверно, это только первая авария…
avatar

Mefistofile

  • 16 января 2015, 07:09
+2
Доброе утро! С 2014-го года изменилось немного. Куда податься желающим купаться? К моржам можно?
avatar

PINGvin

  • 16 января 2015, 05:00
+1
Спасибо за рассказ!
avatar

Aceton

  • 16 января 2015, 03:54
+1
И у нас соседи такими тихими стали, все-таки дом многоквартирный. Раньше то музыка, то караоке, сверху полуночник-любитель видеоигр.Впечатление, что мы самые шумные, и в 11 вечера кино одни смотрим. Не веселиться народ.
avatar

katuu

  • 15 января 2015, 19:05
+1
Карлсон, это ты? :)
avatar

witt

  • 15 января 2015, 19:05
+1
А я вот ничего выращивать не умею, и как банки крутить не представляю. Буду у предков летом свежее есть. А, если я начну есть варенье, значит все, точно хана пришла))).
avatar

katuu

  • 15 января 2015, 18:58
+3
а вытаскивала ее Нива? это было возле Гостиного Двора? Санта я видел тебя!!! Но не помню кого из них, толкающих…

«Он настоящий» :)
avatar

witt

  • 15 января 2015, 18:56
+1
Бананы тоже, правда в магазине пока лежат большой почерневшей кучей, даже работникам ничего не перепадает. Пеликан вообще молодец, черные бананы у кассы выставил, в надежде, что кто-то купит. Прям черные, без единой желтой крапинки.
avatar

katuu

  • 15 января 2015, 18:53
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги