Игра и подражание, основные принципы обучени да и вобще формирования человека. Игра это потребность по Маслоу (Абрахам Маслов), без игры в широком понимании, человек не может протянуть и нескольких часов, доказано в тюрьмах. Игра для нас важна так же как еда и вода, сон и секс. Это заложено в нас самой эволюцией. Игра это развитие. ИМХО
Позиция «я и так всё знаю» не всегда продуктивна. В полный стакан, нового вина не нальешь. Лично я постоянно посещаю тренинги по продажам, хотя считаю себя хорошим практиком продаж и имею высокую квалификацию в этой области. Однако, на каждом семинаре я узнаю что-то новое. Что-то что было закрыто от меня, пока я не освоил на практике предыдущие знания.
Вооо это мысль важная. На нас это было наложено нашим социумом много вековым, тогда это было адекватно, ну наверное исторически оправданно. Теперь нет. Или мы вне конкуренции, ну в смылсе не сможем конкурировать на мировой арене, а изоляция кончается.
Обратимся к физике тел. Возьмите пример Луны и Земли. Можно сказать, что Земля управляет Луной, поэтому Луна- спутник. А приливы на Земле зависят от притяжения Луны. Всегда происходит взаимное управление. И лучше будет если это управление профессиональное, как со стороны руководителя, так и подчиненного.
Вот по поводу целей и задач — вообще отдельная тема))))) Есть мнение. что не нужно вообще ставить ни целей, не задач, а использовать текущее состояние дел как данное и извлекать всю выгоду из текущего момента)))))
Кажись 9 квартал, в общем, в том же квартале, что и маг. «Мебельный», что по ул. Свердлова. Маг Ленинский можно сказать располагается параллельно маг. Мебельный.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Santa