о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Тьфу ты. Спасибо за поправку. Он почему-то мне всегда Игорем казался. Наверное, с Борисовым спутался. :)
avatar

angry_hungry

  • 26 апреля 2012, 11:39
0
Хоть и не в тему «политики» данного поста, но АИСт говно, и не хотелось бы чтобы это распространялось на ИТ по городу…
avatar

Mefistofile

  • 26 апреля 2012, 11:45
0
Там есть своя достопримечательность — речка Тухлянка, что течёт за гаражами. Если будут воду брать оттуда, лимонад и квас будут весьма забористые, ништяк.)))
avatar

Beashen

  • 26 апреля 2012, 11:40
+1
Мне довелось иметь дело с зубастым юристом Андреева (адвокат, член совета что-ли пасо) в 2009-м году. Тогда не ларек, а ТСЖ ему помешало. Кроме вранья он суду ничего не мог представить. Проиграл во всех инстанциях. ;)
Так что я догадываюсь, что означает слово «зубастые» в таком контексте.
avatar

SergeyNov

  • 26 апреля 2012, 11:41
+1
Поладу бы троллинг на эту тему поднять :) Типа, «мина замедленного действия», «решать вопрос комплексно» и т.п.
avatar

SergeyNov

  • 26 апреля 2012, 11:45
0
Жигулевский водочный завод переходит на лимонады и квас


Лимонады и квас будут такого же качества, как водка?
avatar

n-sider

  • 26 апреля 2012, 11:45
0
а кто скупил то???? Назовите хоть одну риэлторскую фирму, которая скупает недвижимость))))
avatar

55555

  • 26 апреля 2012, 11:47
0
Водка была неплохой, в мои далекие студенческие годы и в «ТО» образца 2004 года жигулевскую всегда предпочитали местной «талковской».
avatar

angry_hungry

  • 26 апреля 2012, 11:47
+1
Нет, ну по сравнению с талковской — конечно. Сравнил…
avatar

n-sider

  • 26 апреля 2012, 11:50
0
ИМХО. правильно это все называется, «ИГРЫ» — играми разума и остаются…
avatar

Santa

  • 26 апреля 2012, 11:37
0
И как только это распоряжение будет выполнено, то знайте, что коллектив принял на себя роль подчиненных и эти отношения заданы на долгие годы.

Занятная у Вас логика!
Никогда не встречала коллективов, управляющих своим директором!
В России подчиненные приучены к жесткой иерархии и следуют ей при любом раскладе, даже в случае некомпетентного руководителя.
Понятие команды и работы на результат пришло с Запада, у нас всё больше авторитарные методы, где главное выполнение воли руководителя, а не конечный результат.

avatar

Visson

  • 26 апреля 2012, 11:43
0
Знаете, по моему опыту «управленческие поединки» как правило случаются в женских коллективах… правда в народе называют их по другому — склоками. Вы учите людей бабским склокам?
avatar

ipolit

  • 26 апреля 2012, 11:46
0
там не во дворе же делают, это раз, второе, у меня во дворе есть СТО) ремонт машин, оч удобно, не надо далеко ездить)


Не знаю, прислушались ли проектировщики к рекомендациям. Если нет, то подъезжающие авто будут мешать движению на Юбилейной.

То есть вас бы устроило, если ваши дети играли бы рядом с СТО?
avatar

n-sider

  • 26 апреля 2012, 11:39
0
В Самаре под асфальт провалился троллейбус.
А в прошлом году под землю ушел Hyundai, его 71-летний водитель погиб. Так что, действительно стоит собирать клубы автолюбителей и анафему петь.
avatar

annakarenina

  • 26 апреля 2012, 11:47
+1
При Степанове улицы Старика мыли! Ранним утром, что бы не мешать движению… И город казался таким чистеньким, свежим и зелёным!)))
А при Пухе, засранце, город не мыли даже во время пожара… Когда в других городах поливали и газоны, и деревья, и дороги!!!
avatar

Ivanka

  • 26 апреля 2012, 11:49
0
Только все равно непонятны Ваши новости — советник уже назначен (Долгополов). Эти, видимо, внештатные оба?)
avatar

kira

  • 26 апреля 2012, 11:40
0
Да, да, да. Пора в отпуск уже с такими очепятками. :)
avatar

angry_hungry

  • 26 апреля 2012, 11:42
0
Пора, пора))) Погодка шепчет)) Нафиг эту мэрию и проч.)))
avatar

kira

  • 26 апреля 2012, 11:45
0
кстати привет Володе Ягутяну. Я думаю его интерес, в бизнесе его брата, в ЖКХ, так как интеллекта у Владимира на два, минимум, порядка больше, чем у брата, может ему пообещали кусочек, например Арутюняна ;)

Разве Ягутян тут прямым текстом не рассказывал, что его интерес в муниципальном асфальтовом заводике и подрядах на ремонт дорог? Причем обосновать свои же мысли так и не смог и слился.
avatar

mihail

  • 26 апреля 2012, 11:46
0
ага, загородили оба проезда))) пришлось из машины выходить))))
Почему важнее??? Так там же денюжки, кеш, бабосы, бабки, лаве)))
avatar

Santa

  • 26 апреля 2012, 11:42
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet