Нужность и важность английского языка в деле мировой коммуникации сегодня очевидна большинству людей.
Многие из нас его учили в школе, институте, но так и не выучили.)))
Я не исключение, многократно приступала к этому занятию, но результатом всё недовольна.
Недавно посмотрела по телеканалу культура обучающие уроки с уникальной методикой Дмитрия Петрова.
Для всех желающих ознакомиться вот сайт: ofenglish.ru
Далее зайти на страницу «переводчик и просто полиглот Дмитрий Петров, английский за 16 часов».
По-моему, для людей с логическим складом ума — самое ТО!
Поздравляем Анну, которая прошла непростой отбор и открытый конкурс на замещение одной из ключевых должностей в мэрии.
«Тысячи бескорыстных тольяттинских бизнесменов»(с)
18 марта против вранья!(с)
вот это бреееддд))))))))))) А кто и как у нас становиться профессионалом????? Средняя урожайность лука в России составляет 8-10 кг с 1 кв. м. Я добился у себя на даче урожайности в 15-20 кг. И кто после этого профессионал??? Аттестованные работники с\х??))) Сосед в гараже. парнишка лет 18, варит инвертором 3\4 трубу с первого раза, учился сам год, вы так сможете???? Дети должны работать, в соответствии с законодательством не более 4-х часов на посильной работе. А вот правильность определения этих величин — за надзорными органами.
МБУ ДМО «Шанс» не подчиняется «ЭкоВозу».
К тому же мэр несет ответственность вообще за все, что происходит в этом городе, тем более к тому, что имеет прямое отношение к муниципальным учреждениям, к соблюдению прав человека, прав ребенка.
Да причем тут ваш лук??? Ходишь по дворам, смотришь на «шедевры» самостийного озеленения и ландшафтного дизайна — и плакать хочется от убогости.
Вы, наверное, просто не знаете, что такое профессиональное озеленение. А у меня, между прочим, тетя всю жизнь именно этим и занималась. СВПО «Трансформатор» в этом плане было просто как игрушка — потому что озеленением занимались профи.
Дети, даже если и работают, должны работать исключительно за ДЕНЬГИ, а не добровольно-принудительно даром.
Давайте разделим на части, есть «промышленный» и «домашний» ландшафтный дизайн, со всеми вытекающими. Была как-то статья, как пенсионер из автомобильных покрышек для своего двора делал лебедей, хрен кто так сделает, так вот видимо какие-то поборники «правильного» ландшафтного дизайна скоммуниздили красоту, и получается как в сказке про «Пифа», все лезли в конуру, она сломалась и теперь все в равных условиях. на улице, под дождем… есть у жильцов желание самим облагородить придомовую территорию — ОТЛИЧНО, вперед.
Зум, Вы «так высоко парите, нас внизу совсем не замечая…
Кругом у Вас одна дремучесть! :)))
Дальше Екатеринбурга не выезжали, а туда же вещать про „совково-общинное архаическое подсознание“… :)
Я не за систематическое использование детского труда, что совершенно недопустимо!
Но весенний субботник, раз в году, детям только в радость.
Для такого пожара, одна жертва, это можно сказать повезло.Всегда нравилась работа пожарных(никогда не называйте пожарник, это только между коллегами), очень ловкие ребята!
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
По-моему, для людей с логическим складом ума — самое ТО!
Visson