Лет 15 назад напротив медгородка открылся магазин «МИГ».Я машинально отметил название и слегка удивился.Думаю:«Нифига себе! Магазин „МУР“назвали!»Только через минуту сообразил, это же написано на русском языке!(если кто помнит, тогда все больше кириллицей писали «Шоп»да«Ройял»)
Эх, а я бы вот с удовольствием английский выучил, а то покупать игры в России дорого и приходится брать в Великобритании — английские версии. Хорошо, что субтитры есть, их я понимаю (иногда заглядывая в словарь), а вот говорить на английском или тем более понимать на слух — не умею.
Администрация сайта хотела бы, чтобы вы либо:
1) Самостоятельно подбирали и обрезали картинку ДО КАТА так, чтобы ее размер составлял 500х200 пикселей;
2) В случае неумения обрезать картинки до требуемого размера вообще оставлять до ката просто абзац текста, без картинки.
Адепты в действии:
В здании Таганского суда Москвы неизвестный с топором проник в кабинет судьи, которая занимается нашумевшим делом панк-группы Pussy Riot. Мужчина угрожал судье Елене Ивановой, однако вреда ей, по счастью, не причинил и был оперативно обезврежен, передает корреспондент «Газеты.ru».
«Мужчина подошел к находящимся у кабинета судьи людям, спросил, как передать ходатайство судье. Не получив ответа, он зашел в кабинет к Ивановой, через какое-то время оттуда стали доноситься крики и призывы на помощь», — рассказал журналист интернет-издания.
Вот вам кость:
Президент России Дмитрий Медведев подписал указ о помиловании Сергея Мохнаткина, осужденного в 2010 году на 2,5 года колонии за применение насилия против сотрудника милиции при разгоне митинга оппозиции на Триумфальной площади столицы 31 декабря 2009 года, сообщает «Интерфакс». Мохнаткин входит в так называемый «список политзаключенных», которых в феврале потребовал освободить оргкомитет митингов за честные выборы.
Человека засудили за ментовской беспредел, доказательство которого в последнее время предостаточно, а милуют как полит.заключенного, чудны дела твои…
Не смешно, я против диаметрально — противоположных подходов в жизни, но у нас любят палку перегибать, в любом вопросе, к сожалению… Понятно, что любить — так любить, ненавидеть — так ненавидеть, но в сбалансированном обществе такого не должно быть…
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
— Дую, дую, но хреново…
)))
Borodatiy