Не знаю не был никогда на тренингах по пикапу. И как-то с трудом представляю, на чем они базируются. От себя могу сказать так, есть люди с определенным типом мышления (их 2 из 16, то есть 12,5%), которым от природы чрезвычайно сложно знакомиться самим. И даже обучение помогает редко, так как они сильны в другом, в частности в мышлении, логике. Если у такого человека, нет компании в которой давние установившиеся отношения, то ему не всегда просто организовать свою личную жизнь, так как ему значительно сложнее самому инициировать знакомство. Можно условно, сказать что это его слабая сторона. И к сожалению, очень часто такие люди не осознают свои особенности, и пробуют носить «не свой костюмчик». Конечно мало, что из этого получается.
Александр, название вашей школы («Школа эффективных отношений») говорит о том, что вы — типичная пикаперская контора. Однако, зайдя на ваш сайт, я понял, что вы вообще не про пикап, у вас совсем другая и умная тема. Потому вопрос: зачем вы выбрали название, которое, что видно из вопросов выше, прямо провоцирует агрессию к вам, потому что пикаперов никто не любит?
))) вы всерьез думаете, что за пересказ будут платить такие деньги? Тем более если большинство учащихся люди состоятельные, много что видавшие, можно сказать «матерые». У нас принцип обучать тому, что сам умеешь.
Поэтому, например, когда мы только организовали компанию, и нужно было создавать отдел продаж, я не смотря на то, что к тому времени имел опыт управленца порядка 8 лет на первом этапе сам лично пошел активно продавать. Научившись это делать, организовал отдел продаж. Так и в обучении, все методики, которые мы преподаем пропущены через нас. Более того они обязательны к применению при взаимодействии в команде. Как мне кажется, это наша отличительная черта, и конкурентное преимущество.
А работать у нас очень непросто, тем более встать в позицию преподавателя, так как требования к сотрудникам серьёзные. С другой стороны это и позволяет быстро расти
В своей же работе мы опираемся на разработки Калинаускаса И.Н., Весельницкой Е.И., Петрушина С.В., Юнга К.Г., Симонова П.В. и прочих специалистов в области психологии и природы человека.
Пока очевидно лишь то, что в городе (в центре Центрального района) стоит феерический срач — не смотря на хорошую погоду, я не могу одеть ни белые брюки, ни бежевые мокасины. Дворников не видно вообще.
Как вы думаете, наш мэр управленческий импотент или обыкновенный засранец? Или и то, и другое вместе?
А как красиво ВВП говорил в декабре прошлого года)))
Сегодня в ходе заседания правительственной комиссии по развитию электроэнергетики премьер-министр РФ Владимир Путин поручил профильным ведомствам совместно с правоохранительными органами проверить все компании с госучастием на предмет наличия коррупционных схем и связи с офшорами, сообщает Interfax. По его словам, выявлены связи многих сотрудников госкорпораций с другими коммерческими структурами по выводу средств в офшоры.
«Прошу в течение двух месяцев Минэнерго, Минэкономразвития, отраслевые ведомства провести проверку компаний с госучастием, таких как „Газпром“, Внешэкономбанк, да и Сбербанк не мешало бы. Доведите все до конца», — заявил премьер.
Помнится, в конце-детства-начале юности крутя ручку радиоприемника наткнулся на радиостанцию «Голос Пекина» (вроде не путаю). Начиналась передача со слов: Дорогие советские граждане, временно проживающие на китайской территории…
Добро пожаловать, дорогие китайские братья! Бля[censorship]ь!
На Алтае давно строится закрытая резиденция для Пу. которая вызвала много разговоров и скандалов, а вот сейчас и по всей Сибири создается удельное княжество.неспроста. А если вспомнить историю. что возможной колыбелью русситов и славян был Алтай и Сибирь, то создается ощущение, что Пу потянуло на историческую родину)))
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
TABY