Категорически верю, что зарплаты в учреждении низки, и собственно поэтому и дополнительная платная деятельность должна быть направлена именно на поддержку коллективов и видимо персонала и администрации филармонии. Но судя по афише у вас привалируют коллективы иногородние — в основном московские, т.е. деньги с концертов уходят из Тольятти, от собственных исполнителей — на гонорары иногородним артистам, т.е. ровно так как это может осуществлять и коммерческая фирма, но вы же муниципальное учреждение.
О дарованиях — так уж получаются, что наши дарования, почему то перемещаются только в одну сторону — обогащают своим талантом столицы и заграницы, это подобно тому, что мы добываем золотые слитки, а потом отвозим их на рынки москвы и отдаем даром.
В остальном — дай бог здоровья и процветания вашему бизнесу и удачи на этом поприще еще 20 лет.
НЛП… когда не получается сделать свой настоящий бизнес — все становятся преподавателями, учить всегда легче, чем реально работу работать, а тут и учишь и бабосы в карман кладешь. Теоретики кунг-фу…
Мама, он не панк, он не хиппи,
Он не хэвиметаллист,
Он не мажор, не тусовщик,
Мама, он не буддист.
Он не нюхает клей, он не курит траву,
Он отделает любого теоретика кунг-фу.
Мама, мама, мама, мама, мама,
Я любера люблю. (с)
Лично я поддерживаю данное решение Андреева. Вставка — свершившийся факт и глупо ее сносить, прибавив тем самым к недовольным гражданам из рушившихся подъездов, недовольных клиентов Жасмин-дома вложивших в эту вставку деньги и которые по сути ни в чем не виноваты. Другое дело, что к этому решению хорошо бы было присовокупить пару уголовных дел с гражданами из руководства Жасмин-дома и гражданами из тольяттинской администрации, с чьей «помощью» ситуация пришла к подобному финалу.
Уже почти два месяца я говорю о своей надежде на то, что среди мотивов задержания хулиганствующих феминисток и содержания их под стражей был мотив обеспечения их безопасности от самосуда оскорбленной православной общественности.
И вот сегодня в 19-часовом выпуске новостей на НТВ было сказано, что представители следствия на суде выдвинули именно такой аргумент.
И предложили продлить срок ареста…
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
О дарованиях — так уж получаются, что наши дарования, почему то перемещаются только в одну сторону — обогащают своим талантом столицы и заграницы, это подобно тому, что мы добываем золотые слитки, а потом отвозим их на рынки москвы и отдаем даром.
В остальном — дай бог здоровья и процветания вашему бизнесу и удачи на этом поприще еще 20 лет.
valera2012