Конечно не совсем корректно комментировать когда собеседник не может ответить, но надеюсь меня простит то, что и ответ был дан когда я не мог его сразу прочитать.
Итак резюмируя ответ — все таки, Лидия Валентиновна практически подтвердила, что это это не проект филармонии, а скорее маркетинговое приложение к будущей деятельности филармонии. Не вижу ничего обидного в том, что это может быть личным проектом, в отпускное время, так же и участие в этом проекте Гринблата — никакой не криминал, а просто объективная правда.
Нескучно жить в нашем королевстве. Мнения от «запретить» до «разрешить» меняются с лёгкостью перчаток. Причём одними и теми же людьми. Государство даёт установку: «Если очень хочется, то можно»
Насколько мне известно, представители дольщиков в основном говорили что их все за… ло, деньги собирать больше никто не будет, е… сь как хотите сами. ;)
А что там с детскими садиками, которые Андреев обещал строить по одному каждый год? В муниципальных аукционах засветился хоть один тендер на проектирование садика?
Типовой проект в любом случае должен быть привязан к месту, т.е. нужно сделать генеральный план, фундаменты под местные грунты, проект на наружные сети, утепление стен, оценка проекта на предмет соответствия текущим пожарным требованиям (которые постоянно меняются) и т.д. Ну и получить положительную оценку гос.экспертизы, что тоже требует времени и денег, и чем команда Андреев а сама вряд ли будет заниматься. В целом объем работ по привязке оценивается в 25% от работ «с нуля».
Согласно проектной деклорации автор проекта Фаэтон-плюс, а не А.Реттлинг. Хватит у тебя смелости дать комментарии по этому поводу? :) Если проект не правильный чё ты в нем учвствовал? И если уж поучаствовал, то к чему вся эта лицемерная болтавня о нарушениях законадательства, особенно с учетом присутствия Фаэтон-плюс.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Beashen