о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Аналогичное сообщение получил и я.
avatar

kostya132

  • 19 апреля 2012, 21:20
0
Если внимательно читать по ссылке — численность работников без малых предприятий, с такой оговоркой честная статистика.
Народ пошел в тень из-за кризиса, из-за повышения налогов, из-за отсутствия стимулов не быть маленьким и непрозрачным.
avatar

unstepa

  • 19 апреля 2012, 21:51
0
ОАО «Татспиртпром»
Россия, г. Казань
(источник: tatspirtprom.ru)
ОАО «Башспирт»
Россия, г. Уфа
(источник: www.bashspirt.ru)
ОАО «Мордовспирт»
Россия, г. Саранск
(источник: www.mordovspirt.ru)
avatar

VasiliY

  • 19 апреля 2012, 21:56
0
Да, Dobrovolec, неплохо бы Жигулевск с ним нибудь посравнивать!
avatar

VasiliY

  • 19 апреля 2012, 22:01
0
С Октябрьском можно ))
avatar

Dobrovolec

  • 19 апреля 2012, 22:24
+1
Кто точно может сказать- сколько процентов населения города работает на ВАЗе?
При обработке статистичесих данных, всегда опираются только на этот завод. А то, что в городе существуют другие заводы, предприятия, в том числе и не муниципальные — никто в рассчет не берет. Мысль о том, что в Тольятти живут семьи, чьи родственники вообще никогда не работали на ВАЗе, даже не имеет права на существвание! Но, ведь такое имеет место быть!
avatar

Vladimirskaya

  • 19 апреля 2012, 22:25
+5
Суровый и серьезный взгляд у нашего мэра.Прям орел, жалко только что комнатный.И проблемы наш мэр грозится поднять огроменные.Прям Геракл, жалко только что засушенный.))
avatar

vetchi

  • 19 апреля 2012, 21:54
0
Его взгляд, как бы говорит, ну как же это меня угораздило то а????))) А соседский — назвался груздём ......)))))))
avatar

slavabeaver

  • 19 апреля 2012, 21:59
0
Гордо сижу на краю унитаза, как горный орел на вершине Кавказа!
avatar

Vladimirskaya

  • 19 апреля 2012, 22:02
0
То-то у нас во дворе кто-то железными палками кидается)))
avatar

Vladimirskaya

  • 19 апреля 2012, 22:31
0
Кто б сомневался. Поэтому и не стала планировать выходные на вемя этой встречи.
avatar

Vladimirskaya

  • 19 апреля 2012, 21:33
0
Я в больнице лежал, там у тётушки постоянно болел бок, никак диагноз не могли поставить. 2 недели искали, а потом написали-дивертикул)
avatar

sygro6

  • 19 апреля 2012, 22:35
+1
Так они обращались
в жилищное управление мэрии
судя то пому, что живут в ветхом жилье, а выделения жилья в ближайшее время данной категории не предвидется в Жигулевске.
Если судить по дому что на картинке с улице Почтовой, то по моему шансов нет. Существуют дома в более в худшем состоянии.
Однако помочь, можно мне кажется только тем, что если есть статус «дом аварийный», необходимо доказать, что он непригоден для проживания и что важно «ремонту и реконструкции не подлежит». Тогда первочередное предоставление нового жилья. Можно и судебное решение подготовить, если по хорошему не получится. По другому, шансов нет.
avatar

VasiliY

  • 19 апреля 2012, 21:48
+1
ACC0508, да, программа есть. Нет построенных домов, куда можно переселить людей.

VasiliY, нет, дом другой (не нашла фото), но в том же районе.
Жильцы дома перестали платить своей УК, потому что никакого капремонта нет и не предвидится. Вообще ничего УК не делает (УК Надежда).
Доказывать аварийность дома — не докажешь, потому что комиссия создается как раз всеми этими из жилищного управления.
avatar

Dobrovolec

  • 19 апреля 2012, 22:22
+1
Как насчет записаться в приемное время на прием к Курылину и прийти к нему дружной компанией блоггеро-фотографов? :)
avatar

angry_hungry

  • 19 апреля 2012, 22:24
0
Думаешь, пустят? :)
Я кстати, совсем не против.
avatar

Dobrovolec

  • 19 апреля 2012, 22:26
+3
А я все-таки скажу о предстоящих субботниках:
Позвонили в мэрию, по указанному телефону — недоуменная дама долго пытала, кто мы и откуда. Как частным лицам, нам было отказано в участии в субботнике.
Позвонили в гор. парки, от чьего имени недавно «дежурила» Ирина Радченко, на том конце провода пытали кто мы и откуда. После представления, было сказано, что все места укомплектованы и в добровольных помощниках никто не нуждается. Но… ели мы очень хотим, то можем подойти к сцене, зарегистрироваться, может быть нам и не откажут.
Партия Прохорова проводит субботник в Самаре…
После всего этого всякое добровольное желание принимать участие в субботниках отпало!
avatar

Vladimirskaya

  • 19 апреля 2012, 21:26
+1
Надо было разговор записать на диктофон, а сам процесс уборки и возможное наличие там некоторых мерских лиц, просто необходимо запечатлеть на видео!!! Ну а далее дело техники)))))
avatar

slavabeaver

  • 19 апреля 2012, 21:36
0
В следующий раз так и сделаем!
avatar

Vladimirskaya

  • 19 апреля 2012, 21:50
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги