Сам такой винегрет из лидеров движения сформироваться, думаю, не мог. Это скорее всего очередной проект губернской власти, которая, не рассчитывая на успех «ЕР» и успешно закончив проект по выборам мэра Тольятти, теперь по аналогичному варианту планирует сформировать городскую думу.
Это да. Некоторые до сих пор строят дома «в три кирпича» считая что это достаточно тепло и вообще, надежней. ;)
Я бы не стал делать досками, потому что бруски нужно ровнять и крепить к полу, иначе весь «щит» поведет и от будет стучать при перемещении по нему (может быть). Доскам нужны продухи, иначе — гниль и т.п. В конце концов, решать Вам. Мне показалось что хотелось сделать пол быстро, просто и недорого.
Зайдите в магазины стройформат — там есть образцы пола из листов гвл с керамзитной засыпкой.
Все, я совсем запуталась...(((
Если делать из пенопласта, то поведет
Если сделать из досок тоже
про керамзитовую засыпку вообще не поняла как ее делать
Я тоже над этой темой думаю часто. Рост зарплат, значительно отстает от роста пенсий. Работники на производствах будут пахать до 65 лет, госслужащие уходят значительно раньше и им все льготы. А сейчас получается там и зарплаты выше чем в индустрии. Олигархи выгребают все из страны. Раньше города строили, на все денег хватало и на учебу и не лечение… Сейчас их нет ни на чего, куда не сунься. Пожалуй, Путин не сказал главное.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Namaste