Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Если Вы — фанат английской классики, то Диана Сеттерфилд — Ваш автор, хотя она наша современница. «Тринадцатую сказку» называли одним из самых ярких дебютов последних лет. Кстати сказать, в прошлом году переведена и издана ее вторая книга «Беллмен и Блюк. Или человек в черном».
Никакого гена нет. Есть извращённое сознание пидоров о своей якобы исключительности, искусственно поддерживаемое всяческими моральными уродами. Их бы и знать не знали и трогать не трогали, если бы они не лезли из своих дыр со своими тухлыми амбициями и претензиями. Сидели бы тихо, по норам, трахались бы по своему и не было бы проблем. Ну, а раз вылезают, то пусть и огребают.
Михаил, мне глубоко и откровенно накакать на этого одессита. Поисковик выдал этого папуаса первым на запрос, что заявил этот грёбаный саудит про нефть и Россию.
А что за 13-я сказка Дианы Сеттерфилд? Вдруг читали, начала читать немного, но с елками да болезнями притормозила с чтением. А тут Вы Рубиной заинтриговали.
Вот как детей от этого сберечь. Еще статьи закидывают, что ген педиков существует, типа с каждым может случиться))) в рубрике наука и техника читала.;). У маньяков тоже что-то там с генами, пусть тоже клубы открывают?
Интересно посмотреть, что будут петь пуиме когда за баррель надо будет доплатить несколько баксов что бы его вообще купили у нас? zloy-odessit.livejournal.com/1043973.html
Артем Гончаров @ArtValerievich 42 мин42 минуты назад
Небольшое пояснение- за очистку внутри кварталов отвечают управляющие компании по договору с жильцами домов.
Получается глава администрации не в курсе, кто на самом деле отвечает за уборку снега? Полная некомпетентность налицо! Чем же вы занимаетесь в мэрии, Артем?
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
ACC0508