о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Видел ее в движении, почти истребитель на ускорении. и что-то там с зажиганием. стреляет, троит…
avatar

Santa

  • 16 апреля 2012, 09:11
0
даешь уничтожение конопли силами всего населения города)))
если серьезно, ее действительно много растет в лесу. я думаю, это бесполезно с ней бороться — это ж сорняк, растет легко. если же коноплю массово уничтожать, наверное можно уничтожить и массу других растений, более полезных природе и людям.
avatar

Cooper

  • 16 апреля 2012, 09:02
+1
Прально, собрать ее всем миром и курить, курить уничтожать, уничтожать…
avatar

Santa

  • 16 апреля 2012, 09:06
+2
загубили российскую с/х культуру… Артяков — агент госдепа.
avatar

__i

  • 16 апреля 2012, 09:15
+1
вот теперь Анташев и платежи бюджетных учреждений ТЕВИСу снизит, и заставит ТЕВИС перерасчет сделать
avatar

iBolit-TLT

  • 16 апреля 2012, 09:29
0
Так я про то-же и говорю: идёт продолжение прошлогоднего уничтожения леса, до полного его выжигания химией, чтобы там не то что лес, только котеджи росли.
avatar

cepgo

  • 16 апреля 2012, 09:36
+1
Но не считаю нужным как-то оправдываться.

Вот и не надо, вот и славненько ;)))))))
avatar

mr-Dude

  • 16 апреля 2012, 09:37
+1
Можно сказать, что Тольяттинску, старому, как раз доуткинскому — пришел окончательный конец.
Того Тольятти, что строили как автомобильную столицу, с жителями, с апломбом и амбициями — «за нами ВАЗ», этого Тольятти — города воли людей его создавший, по плану партии — призвавших пассионарность со всей страны, больше нет.
Демография, кризис, рука москвы и все все, сделали свое дело.
Сейчас, это городок в лесостепи — а с уничтожением леса, уже почти в степи, по сути новое поселение — без особых амбиций и вождей, от того тренд, уткинский — продолжится.
Новые горожане выбрали себе нового мэра, жизнь закрутилась по новому витку.
avatar

sukov

  • 16 апреля 2012, 09:20
+1
Придержите коников! Я только себе пластмасску за 690р прикупил, со стрелочкэ и надписью casio, а вы сразу «сдавать».
Помню как-то заколол дед бычка «Борьку», внучка приходит — интересуется, а дед:
— Нет больше Борьки… Сдал я его, со всеми потрохами сдал!
avatar

cepgo

  • 16 апреля 2012, 09:07
+1
"… Огнём и мечом выкорчевать из сознания русичей православие, порушив храмы, воссоздав на их месте капища..." — это УЖЕ сделало т.н. «православие» тысячу лет назад! Именно — «огнём и мечом»!

Я ничего не предлагаю р-революционного. Результат револиций — к власти приходят проходимцы типа Ульянова, Кастро, Ельцина, Чавеса…
Я предлагаю подумать и усомниться в вере, нам навязанной «огнём и мечом»…
avatar

Shesterin

  • 16 апреля 2012, 09:11
+1
Символы… символы…
Выходит, что вся обрядовая составляющая православной пасхи построена на языческих символах?
Про Марию это вы зря, это же фикция чистой воды… НЕБЫЛО такого в писании, а легенду придумали спустя 600 лет!!!
avatar

MASTer

  • 16 апреля 2012, 09:12
0
Кстати, можете ли вы предложить более удачный и подходящий съедобный символ зарождения новой жизни,

Вода, глина, желудь, молоко, голубь…
avatar

MASTer

  • 16 апреля 2012, 09:15
0
Лето!
Вы однажды это уже писали…
Скажите — когда (по времени и датам) можно нам, атеистам, поговорить здесь о всей лживости верования в Иисуса Христа?
avatar

Shesterin

  • 16 апреля 2012, 09:15
+1
Усомняйтесь и молитесь своим исконным богам. Ни кто вам этого не запрещает. Не надо только, как пидоры, орать на каждом углу о своей значимости, непонятости, загнанности, величии и исконной правоте. Не пройдёт и пары лет как в вашей компашке непременно нарисуется какой-нибудь свой патриарх и не факт, что он будет лучше Кирилла.
avatar

Beashen

  • 16 апреля 2012, 09:23
+3
Сначала сердят мирных христиан — потом обижаются на инквизиции и крестовые походы!
avatar

Ivanka

  • 16 апреля 2012, 09:28
+2
Мне понравилась история с монастырём. Если бы сам не встречал таких православных — никогда бы не поверил, но верю, как ни странно, потому что церковь — это собрание людей, во имя Христа. Можете назвать общиной, можете назвать клубом по интересам. Даже скорее по одному единственному в этой земной жизни интересу — возвращению в Божью семью и соответствие Божьим стандартам доброй жизни.
Очень многое восстаёт на такую жизнь, поэтому Писание говорит противостоять этим соблазнам, духовным всеоружием и те, кто сплочённо стоят в этом духовном всеоружии, прикрывая друг-друга молитвами и наставлениями в любви и смирении, называют друг друга «брат» и «сестра». И вовсе не потому, что находятся в одной Божьей семье, а потому, что находятся в одной битве, в одном отряде, в одном порыве.
Я не считаю, что идёт целенаправленная пропаганда против гундяева, но я считаю, что посредством гундяева, идёт дьявольски расчётливая, циничная и широкомасштабная атака против всего христианства в целом, против моральных канонов, которые осквернены вовсе не пусси раит, а поведением церковных лидеров. Православные, на этой волне, должны объявить ему о своём недоверии и призвать к покаянию, а иначе объявить анафему и избрать себе нового духовного лидера, который не был бы запятнан в порочащих его делах. Взять любого монаха из упомянутого монастыря и он вполне бы справился с задачей духовного наставника всех русских и не русских православных россиян.
avatar

cepgo

  • 16 апреля 2012, 09:31
+1
Православие, конечно, многим покоя не даёт.
Но мы как-нибудь сами тут разберёмся, без «вашингтонского обкома», как Beashen говорит!!!
avatar

Ivanka

  • 16 апреля 2012, 09:34
+5
Ну что же, посмотрим как новый календарный мэр будет успешно бороться с тольяттинской блато-корупцией.

Кончит точно так же как Жилкин и тогда ещё одним почётным гражданином на аллее почётных станет больше, либо кончит как Уткин. Выбора нет. Поэтому будет делать вид, что всё ништяк.
avatar

Beashen

  • 16 апреля 2012, 09:12
+2
«База» построена, что дальше?? Сносить??? Нет, это будет тольяттинским «Речником» или «Островом фантазий»
avatar

Santa

  • 16 апреля 2012, 09:26
0
Всё это граждане конечно интересно, но речь в блоге не о том...)))))
avatar

mr-Dude

  • 16 апреля 2012, 09:32
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги