Я ссылку подправил в посте слегка. Кстати, места, куда собираетесь — почти моя Родина. О обоих озер примерно одинаковое растояние до Шымкента. Но так сложилось, что ни там, ни там я не бывал. Рекомендации могу дать только по отрогам Тянь-Шаня в Южном Казахстане. В частносте — ходил по хребту Коржентау. Даже до Аксу-Джабаглинского заповедника не добрался. :(
Наталья, здравствуйте!!!
У меня есть предложения по трудоустройству инвалидов. Обращалась в Центр занятости. Директор сказал, что его инвалиды, к сожалению, не интересуют ничуть… Если это нужно кому-то — могу помочь.
Максим Николаевич, Вы как человек близкий к теме, скажите пожалуйста, культурно-досуговый центр «Буревестник» вообще работает, или еще не открылся до конца?
Уважаемая Иванка! Я готова обсудить Ваше предложение! Вы можете связаться со мной либо по телефону, либо по электронной почте. Координаты есть на сайте Думы.
За пост поставила плюс. Пусть будет больше интеллектуальных игр — хороших и разных. А название да, не очень удачное. Я подумала, что это что-то типа пейнтбола
Я просто помню вашу предыдущую публу о продажности tltgorod.ru. Тогда отвечать не стал, но сейчас заострю: все СМИ (любого формата) — это исключительно коммерческое предприятие. И если вы думаете, что СМИ должны вас информировать и развлекать — то вы глубоко ошибаетесь. Перед любым, абсолютно любым СМИ стоит единственная задача: прибыль. И заказные проплаченные материалы — как раз туда же и катят. Поэтому мне не очень понятны некоторые ваши возмущения.
Да, всего лишь бизнес. Я только напомню: 29 апреля исполнится ровно 10 лет, как убили Валерия Иванова. А мы так славно потоптались по могилкам! Бизнес. Ничего личного.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
PINGvin