о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Можно заниматься бизнесом, а еще можно стать крутым узкоспециализированным спецом.
avatar

mrachelo

  • 10 апреля 2012, 15:32
+1
Ага, как в американских фильмах))
Ты кто? — Биолог
Расскажи о тараканах —
Нет, я специализируюсь на улитках. про тараканов ничего не знаю))))))))))
avatar

Santa

  • 10 апреля 2012, 15:35
0
В Тольятти нацвопросов вообще нет.Потому как кого не спросишь-все кругом личности без национальности.Сплошной гетерозис и никакого дрейфа генов.
avatar

vetchi

  • 10 апреля 2012, 15:04
0
виноват, не про то здание подумал. Но промоушен недвижимости этого квартала в заявлении прослеживается.
avatar

__i

  • 10 апреля 2012, 15:32
0
в том то и дело. что ты не Айболит))))))))))))) Гангрена)))))))))
avatar

Santa

  • 10 апреля 2012, 15:08
0
Гангрена-это был вор идейный.Мне чужого не надо!))
avatar

vetchi

  • 10 апреля 2012, 15:11
0
век воли не видать, но скальпелем по бедренной артерии.............)))))))))))
avatar

Santa

  • 10 апреля 2012, 15:13
0
Не нравится скальпелем-можно сделать дигитоклазию.))Все в наших руках!
avatar

vetchi

  • 10 апреля 2012, 15:17
-1
В таком случае, «один из бредов» брЕтании мне очень нравится — продавать кошек в аптеках. Кошки действительно хорошие лекари, а у нас они в подвалах обитают.
avatar

55555

  • 10 апреля 2012, 15:17
-1
Начинали с Ост-Индской компании, продолжили торговлей опиумом, заканчивают кошками в аптеках.В стране собравшей торгашей сто всего света вам продадут что угодно, хоть королеву.Вопрос лишь цены.
avatar

woken

  • 10 апреля 2012, 15:38
-1
Вопрос лишь цены.
Да, цена на воду из Англии у нас зашкаливает даже оптом больше 1000 руб за 0,75 л. Так что продав нам пару ящиков, они назад пару цистерн увезут. «Пожарниками» таскать будут, и доставка окупится, и опять же для нас по бутылочкам разлить будет что.
avatar

55555

  • 10 апреля 2012, 15:46
0
Посмотрим на реакцию украинской церкви…
avatar

Santa

  • 10 апреля 2012, 15:55
0
У них попроще, оголтелых меньше…
avatar

mr-Dude

  • 10 апреля 2012, 15:57
0
Красота это гармония, в чем-то даже математичность — «правило золотого сечения» не зря придумали, законы пропорций, ракурс и так далее. Поэтому чувство прекрасного не означает обязательной эмоциональности и способности к любви. Ведь любовь испытывают и совсем к эстетически непривлекательным объектам. Просто любовь по сути своей иррациональна, я же в принципе не способен воспринимать что-то на веру или же не подкрепленное рациональным объяснением. Поэтому в делах любовных совершеннейший профан.
avatar

LazyCat

  • 10 апреля 2012, 15:25
0
Барышня, уж поверьте у меня воспоминаний разных хватит с лихвой )))
И тех которые приятно вспомнит но стыдно рассказать в т.ч.
avatar

mrachelo

  • 10 апреля 2012, 15:35
+1
Тема шикарная, но annakarenina, вы решили спросить у других то, что крайне зашифровали в своем посте. Не понятно, что конкретно вы совершили во имя любви?
avatar

Chocolat

  • 10 апреля 2012, 15:45
+1
что конкретно вы совершили во имя любви?

Предположим, что во имя любви к мужу пошла на все, отказалась от близких, помогла любимому открыть бизнес (отказавшись от своего имущества), а потом ушла. А он написал на меня заявление о краже.

Исключим слова «Предположим, что».
avatar

Lada

  • 10 апреля 2012, 15:54
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet