Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Нужно отправлять тех гаишников, что переносят переходы в течение дня тестировать этот переход. Ходить туда-сюда. Тогда будут переносить зебру после того как 10 раз подумают!
Это как раз перекресток Фрунзе и Степана Разина, и именно тот самый пешеходный переход.
Вот если по правой стороне Фрунзе перед пешеходным переходом обозначена знаком стоп-линия, то на противоположной стороне, где сбили женщину 26 декабря утром, стоп-линии уже нет. Обязаны ли водители пропускать в этой ситуации пешехода или же нет? Кто пояснит?
А вот и прекрасная иллюстрация к моим словам выше.
Вот кто здесь виноват? Пешеход? Водитель? Или тот, кто организовывал ТАКОЙ пешеходный переход без своего пешеходного светофора? И считается ли этот пешеходный переход переходом на перекрестке и тогда нужно руководствоваться сигналами светофора перекрестка или же это уже как отдельный переход?
И когда очередной дол… б выезжает на летней резине в трескучий мороз на ледяную трассу, необходимо убирать все машины в радиусе километра от него и обеспечить зеленый свет, желательно поставить на каждом перекрестке регулировщика, дабы обеспечить максимальный комфорт и скорость в 160 км/ч.
когда я пешеход, так и делаю, даже на пешеходном светофоре на зеленом своём свете всё равно убеждаюсь в безопасности перехода и ничего в этом стрёмного не вижу, а также разъясняю такое поведение своим родственникам, знакомым и коллегам по работе, мало-ли в каком эмоциональном состоянии может быть водила (срочная мед помощь комуто нужна, везет жену рожать, ну и спайсом отравился или пьяный или просто в магнитолу тычет, или уснул, с сердем например пенсионеру плохо, я что потом с переломанными костями таза буду права чтоли качать? нафиг оно! я лучше убедюсь в безопасности перехода дороги
Максим Ковтун стал чемпионом России по фигурному катанию. Вторым стал Сергей Воронов, уступивший Ковтуну чуть больше балла. Тройку замкнул Адьян Питкеев. Артур Гачинский показал только шестой результат.
Фигурное катание. Чемпионат России.
Мужчины. Итоговое положение
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Ivan-Bezdomnyj