о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Ну и слава богу! А то девичник же впереди))))
avatar

Gertruda

  • 30 марта 2012, 12:57
0
Йога-очень популярное направление фитнеса, поэтому занимает значительное количество часов в нашем расписании занятий. Предствлены следующие направления йоги: йога для начинающих, солнечная йога (продвинутый курс) и крийя-йога (самый продвинутый курс из представленных).
Занятия для начинающих проводятся 3 раза/нед с 17-30 до 19-00
avatar

DAVIScentr

  • 30 марта 2012, 13:10
0
Нужно учитывать тот факт, что г-н Тарасов пришел на должность руководителя ВКС с поста директора ПОКХ, после того, как прежнее (теперь уже) руководство города «сдало» активы ПОКХ Вексельбергу. То есть Тарасов это местный кадр, скорее аффилированный руководству ВАЗа(до ПОКХ он был гендиректором 100% дочки гиганта — «Электросети»), нежели яйценосцу. Так что не надо преждевременных выводов.
avatar

Demetrius

  • 30 марта 2012, 13:05
0
напишите если что узнаете,
и напишите когда суд,
надо поддержать как-то
avatar

smilerus

  • 30 марта 2012, 13:06
+2
Тарасов Александр Александрович — родился 6 октября 1972 г. в городе Самаре. Окончил Самарский государственный экономический университет, специальность — государственное и муниципальное управление. volcomsys.ru/smi/news/_/

Должности Александра Тарасова в организациях Самары

— Директор ООО «Энерготехсервис». Учредители Александр Тарасов и Сергей Красильников (по 50%).

— Директор ООО «Самара торговая». Учредитель — Любовь Ахмедова.

— Директор ООО «Инвест технолоджи». Учредители: Александр Тарасов (25,56%), Евгений Антонов (24,81%), Алексей Комнев (49,63%).

— Генеральный директор ОАО «Облводоканал». Владельцы акций: ООО «Евроботен» (50%), ООО «Эко-Самара» (25%), ООО Энерготехсервис» (25%).

— Директор ООО «Самарские инженерные сети». Учредители: Александр Тарасов и Михаил Ненашев (по 50%).

— Директор ООО ЧОП «Самара торговая — безопасность» (ликвидировано). Учредитель -Александр Тарасов.

— Бывший директор ООО «Инвестиционные технологии». Учредитель — Татьяна Русина.

(По данным Росстата и ЕГРЮЛ на 1.02.10)
avatar

dzh

  • 30 марта 2012, 13:23
0
Да, именно это я и сделал :). И рассказал о тех планировках и проектах, которые мне показались крайне интересными и удобными.
avatar

Mokshinv

  • 30 марта 2012, 12:55
+1
окровавленный, валяющийся на полу Красильников и Гремин пинающий его ногами.


при таком раскладе другая статья была бы (если бы пинал по жизненно важным органам). Хотя у Красильникова самый важный жизненный орган — это его язык
avatar

Ghost

  • 30 марта 2012, 12:57
+1
— Мы ищем правду, — кротко ответил Задир.

— Реклама! Камеры отключились.

— Ищете правду? — угрюмо переспросил Анатоль.

— Да, ищем, — гордо подтвердил Задир. — И если находим устраивающую нас — используем.

— А все остальное? — помолчав, поинтересовался рыцарь.

— А все остальное — неправда.

Вадим Панов
«Царь горы»
avatar

Aspeed

  • 30 марта 2012, 13:00
-2
И это будет правильно! А то жириновцы совсем распоясались.
Интересно, его будут судить под его настоящей фамилией или под псевдонимом?
avatar

Zoom-Zoom

  • 30 марта 2012, 13:06
0
Гремин уже является его настоящей фамилией)
avatar

kira

  • 30 марта 2012, 13:07
0
Так там все на видео.
avatar

angry_hungry

  • 30 марта 2012, 13:08
+2
Побои — это как раз когда просто синяк или там нос разбитый.
avatar

angry_hungry

  • 30 марта 2012, 13:09
0
angry_hungry
Это видео еще приобщить к делу нужно)) Любительская съемка не всегда признается доказательством, т.к. ее смонитировать можно, представить не с начала или не до конца)
avatar

kira

  • 30 марта 2012, 13:17
0
А еще, думаю, стоит всем отвлечься от юридических тонкостей и поздравить девушку киру с первым самостоятельно написанным постом.
avatar

Aspeed

  • 30 марта 2012, 13:25
-1
у девушки киры обычный перепост, причем без указания источника
avatar

ipolit

  • 30 марта 2012, 13:27
+1
*поглядывает с опаской и всёвозрастающим интересом*

Конечно, относительно!)))
Мы всё себе придумываем!
Наше сознание иногда кооперируется с подсознанием, вытаскивая оттуда такОЙ «генетический импринтинг»...))

Вот поэтому я давно ни с кем не спорю, ничего не доказываю.
Нет истины, есть определенные социальные тренды, и каждый вправе им следовать по выбору, желательно, не нарушая комфорт окружающих.
Что придумаешь, осуществишь, каких попутчиков обретешь на своём пути — вот и весь смысл! :)

А для кого представляет ценность сам социум? )

А это уже за гранью…
Лечится давно проверенными методами! :)))

avatar

Visson

  • 30 марта 2012, 13:05
0
И вновь Высший разум торжествует. А любителям толковой параистории в качестве противоядия срочно читать сценарий фильма «Картошка»
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 30 марта 2012, 13:12
0
Ну у моих родителей хватило на троих не самых плохих человеков. )))
avatar

mrachelo

  • 30 марта 2012, 13:22
0
которая не без моей помощи стала тем, кем она есть

А кто она есть?
avatar

mrachelo

  • 30 марта 2012, 13:24
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги