о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Интернет-изданием (интернет-СМИ) может считаться не любой сайт: статус СМИ приобретается только после его добровольной регистрации.
avatar

Mefistofile

  • 27 марта 2012, 16:07
0
Суть не в этом, а в том, что я не могу комментировать решение пленума ГК КПРФ, тем более само решение более чем исчерпывающее…
avatar

alleter

  • 27 марта 2012, 16:21
0
нам бы снег отключить…
avatar

TABY

  • 27 марта 2012, 16:03
0
Из опыта работы с тольяттинскими УК, там как раз не сговор, а конкуренция идёт в борьбе за дома :) К тому же постоянно появляются новые небольшие УК, готовые работать качественно.
avatar

evs

  • 27 марта 2012, 16:05
0
Это смотря в каком масштабе смотреть пространства-времени. Но из опыта я так скажу: действовать можно и нужно, но разумно, постулировав бесконечность времени)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 27 марта 2012, 16:08
0
как краси-и-и-иво и непоня-а-а-атно
avatar

TABY

  • 27 марта 2012, 16:11
0
Все понятно.
Пишите претензии, боритесь за свое. И забудьте про конечность собсвтенной жизни, бумаги и терпения)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 27 марта 2012, 16:12
0
Или создавайте совет МКД *TROLLFACE*
avatar

evs

  • 27 марта 2012, 16:18
0
Это уже метод. Предыдущее высказывание относится не только к home-якам, но и к их организованным группировкам. Но вообще, многие жители Тольятти — реальные яки, вытягивают собственные дома. "Я знаю точно, невозможное возможно")
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 27 марта 2012, 16:22
0
постулировав бесконечность времени

это я заучу, блесну где-нибудь в обществе.
avatar

TABY

  • 27 марта 2012, 16:22
0
там площадка выжжена напалмом)))))))))))))) а так конечно людей будет жалко. которых это ммм кинет, обещают аж 75%…
avatar

Santa

  • 27 марта 2012, 16:09
0
Площадка там сейчас прям шикарная, личность в очках не успевает строчить опусы.
avatar

1917

  • 27 марта 2012, 16:14
+4
Даже подруги Вазма, которым по началу с их слов без нас полной грудью свежим воздухом дышалось оттуда сюда перебёгли ))))
Вечером поди заминусуют этот мой коммент)
avatar

Namaste

  • 27 марта 2012, 16:19
0
кто? кто они здесь?? Их ники, пароли. явки?? Родина должна знать своих героев)))
avatar

Santa

  • 27 марта 2012, 16:24
0
Я же с Украины. Был частный дом, огород. Поэтому и в Сургуте была дача. Другое дело что возможности там в связи с климатом ограниченные. Но картофель, виктория и цветы росли. И баня, естественно, была.
avatar

AnVas

  • 27 марта 2012, 16:23
0
Эт наверное всё-таки с Украины?)
avatar

Gertruda

  • 27 марта 2012, 16:24
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги