о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
-1
Пойти тоже зарегестрироваться чо ли?
avatar

Vladimirskaya

  • 23 марта 2012, 13:10
-3
А Вы готовы к тому, чтобы у Вас «в карманах и в постели порылись»?
Читайте и чтите Конституцию, уважаемый!
Не мы с Вами должны этим заниматься…
avatar

Shesterin

  • 23 марта 2012, 13:11
+1
Побыть раз в жизни членом… партии)))
avatar

Vladimirskaya

  • 23 марта 2012, 13:12
0
Сергей, Сергей, ну разве так можно отца-родителя подставлять?? Вложенные деньги надо отработать, а так как за вами стоят Прохоровы-Вексельберги и некие криминальные силы то такие реверансы можно расценивать только как очередной грамотный пиар ход.
avatar

Santa

  • 23 марта 2012, 13:33
+2
Пора на пенсию, петрушку выращивать, помидорки продавать, хватит людей наепывать смешить…
avatar

Santa

  • 23 марта 2012, 13:36
+3
Может Плюша грубо скажет и ее заминусуют, но по поводу «вандалов», которые налепили всякую фигню на муниципальные щиты, за которые отвечал Тазаретович — написать бы «Тагаев — МУДАКЖЧИНА» он бы тоже на них смотрел катаясь по городу и не снимал?! это просто хамство с его стороны вообще какие то коменты давать. сидел бы уж и в тряпочку молчал!
avatar

plushka

  • 23 марта 2012, 13:52
-2
А давайте всем по очереди даст «поуправлять» по три месяца. А сам к Прохорову свалит
avatar

Olegoleg

  • 23 марта 2012, 13:52
0
Пусть сидят ;) Все в наших руках.

А от кого все зависит? Или чего?
avatar

Sil

  • 23 марта 2012, 13:12
0
Реализация предложений молодежи в реальной жизни было в виде чего-нибудь аль нет? ) Вот какой вопрос волнует )
avatar

emelya

  • 23 марта 2012, 13:16
0
только вот такого, пожалуйста, не надо
avatar

Shadow

  • 23 марта 2012, 13:43
0
За курение в подъезде, который не проветривается, — газовая камера (я то точно задыхаюсь, когда прохожу через эти вонючие тучи)
avatar

TABY

  • 23 марта 2012, 13:44
0
Я-то думал, тут по-серьезному поговорить решили, а тута все глумятся:) Лана, плюсанул и пошел дальше.
avatar

n-sider

  • 23 марта 2012, 13:46
0
речь только про пеллеты, а не про дрова из сосны.
речь не о том, что в россии полно производств, а о том, что конкретно в тольятти сырье сжигают.
avatar

nazxul

  • 23 марта 2012, 13:22
0
то Антиплюшкины активничают
avatar

France

  • 23 марта 2012, 13:06
0
Да, 12 штук. Еще дополнения от Кенгис:
Если очень жирно смазать противни — донышки изделий будут рваными, если сухой — приклеются — не оторвешь — надо срезать ножом;
при очень высокой температуре получатся большие изделия с рваной поверхностью, при низкой — с плохим подъемом;
Густое тесто плохо поднимается, жидкое расплывается.
avatar

Vdovlena

  • 23 марта 2012, 13:13
0
да.температурный режим в инете тоже все разный указывают., одни: на 15-20 мин на 200 гр, а потом переключаем на 150 и ещё на 10-15 мин… а другие пишут: на 230 и на 20-30 мин, не открывая духовки…
avatar

kivi150

  • 23 марта 2012, 13:30
0
Ой, у меня с температурой беда — духовка мне ее не показывает — вот тут я всегда на интуицию надеюсь
avatar

Vdovlena

  • 23 марта 2012, 13:36
-1
Спасибо друзья! :)
avatar

plushka

  • 23 марта 2012, 13:42
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги