Привезите пожалуйста подробный отзыв для облизывающихся на те края пилигримов: начиная с того, как бюджетно добраться, где лучше остановиться, до must see. Ну и про кулинарные особенности тоже интересно :)
Владимир, по поводу мотоспорта, я имел ввиду, если не самому заниматься, то быть зрителем. :) У нас ведь ледовые мотогонки, гаревый спидвей, в июне пройдет этап чемпионата мира по мотофристайлу.
Да, поподробнее для нас, с завистью со стороны смотрящих:( К сожалению уже сама могу только пассажиром или зрителем, но помню до сих пор ветер в лицо (чтоб душа отставала) по отливной кромке вдоль океана.
аднозначно смотреть, вообще надо сделать возможность доступа к еженедельному кэш-флоу мерии, что бы видеть что и куда ушло. В бюджете нашего города нет «закрытых» статей, поэтому прозрачность финансовая должна быть 100%
Комунизмъ-политическое ученiе о равенстве о равенстве состоянiй, обществе владенiй и о правах каждого на чужое имущество.
Ну конечно, молодежи весьма интересно заявить о своих правах на чужое имущество. Зачем свое наживать, если можно сказать НАШЕ.
И пошло раскулачивание опять.
Согласен, да вообще для чего «огород городили», и так же было понятно чем все закончится, «бабла» запалили море (только одни камеры более 15 000 000 000 руб.), столько все стоящего можно было построить…
Более трети россиян считают, что «пик популярности оппозиционных митингов пройден, волна протестных настроений спадает и скоро митинги прекратятся», утверждает ВЦИОМ. Еще 39% опрошенных заявили, что акции протеста продолжатся, однако уже не будут такими массовыми. И лишь 9% полагают, что популярность митингов будет нарастать.
Снижается и число тех, кто сам готов выйти на улицы. Если в декабре после думских выборов в акциях протеста готов был участвовать каждый десятый, то сейчас на это согласны лишь 7% россиян. Еще 31% граждан, по данным ВЦИОМ, считают требования оппозиции обоснованными. Два месяца назад тех, кто так думает, было больше на 7%. А вот число тех, кто уверен, что требования протестующих беспочвенны, выросло почти в два раза — с 28% до 49%. www.utro.ru/articles/2012/03/22/1035966.shtml
вот как-то так, пар выпустили а вагоны на том же полустанке…
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
999