Luvi, вам кажется где-то уже назывались возможные причины отказа и они весьма веские. Но если бы вы сюда выложили скан запроса и скан отказа — я бы и сам вам растолковал, что к чему.
А с чего ты вдруг решил, что все должны объединяться под вашими толерастными лозунгами, и педо-пропагандой? Всё было тихо-мирно, все спокойно жили, а тут вы повылезли и начали сначала друг-друга спидом заражать, потом везде парады устраивать, и производить раскол в обществе, между консерваторами, которые ещё отличают белое от чёрного и толерастами, которым «Только б не было войны» как в песне «Сектор Газа».
Когда ты навязываешь мне свою дерьмократию, ты не учитываешь моё мнение и моё отношение. Ты так-же не учитываешь, что дети развращаются, потому что не научены отличать белое от чёрного. А я не хочу, чтобы дети росли твоими «ценностями», которые ты им навязываешь своей пропагандой.
Это вы разлагаете и разделяете общество.
у вас же поди одна мечта — всех объединить, в один общий гомо-«паровозик» и сплясать ламбаду на трупе моральных ценностей.
Не бывать этому никогда. Зло всегда проигрывает — это классика жанра.
Ребятки хорошие, слов нет. Кто они такие? Какую профессию имеют или готовятся получить? Или сразу — в политики? Вообще почитаешь ресурс — и такое ощущение что в городе нет ни одного инженера или на худой конец, слесаря.
СМИ служило, служит и будет служить не строю, а богу, причем верно одному: ДЕНЬГИ! Наверное нас по этому не информируют, а культивируют. Но впрочем в и-нете, пока еще (пока), можно найти больше достоверной и независимой информации — количество голодранцев с кипами правды больше — отстрелять трудней :). Но я думаю над этим уже работают сответствующие органы, а пока дышим, граждане хорошие, дышим! остатками СВОБОДЫ! Улыбаемся и машем :)!
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Crossford