Да просто нужно очевидные вещи называть своими словами. Второй мэр Тольятти во время своего второго срока был хронически нетрезв, в рабочее время на рабочем месте. Выпивать, как правило, начинал за обедом. Уровень мышления — хуже Пушкова. Да еще и взятки в особо крупном брал — факт.
Почему вокруг него создается такой романтический ореол — мне вообще непонятно. Я бы в свою фирму его не взял бы никем.
Быть может все это затеяно с тем расчетом, чтобы всякие там безденежные самовыдвиженцы или иная голота подумали лишний раз прежде чем подавать документы в избирательную комиссию претендую на пост губернатора?
Мол куда вы лезете? Да у будут большие возможности по распилу нехилого бюджета и прочие вкусняшки, но потом… потом вы останетесь один на один с народом и никто вас уже не защитит и не оградит! Будут ли у вас самостоятельная возможность нанять охрану и купить усадьбу в дели от людей? Нет? Ну так куда вы лезите то тогда?
Я ее последний раз в 9 классе пил. Родник смородиновый. На стройке в 5 квартале напротив Собора. Перед школьной дискотекой. И лимонад дешевый еще. Как без него )))
Вижу, Кира. Такие вот у нас забавные нормы прописаны в городском уставе. Скажите, а если Вам надо удостоверить дату вступления в должность мэра (у меня есть примеры, когда это требуется), Вы будете газету с фотографией принятия присяги прикладывать в качестве документа? «Инаугурация» значит «торжественное вступление в должность» )))
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Но я думаю что смогли бы. И мы — помогли бы смочь и собаки.
Илья Семенов.
s_semenova