о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Я как рок-музыкант «сформировался» по окончании школы, а до этого занимался в школьном театре.

Людвиг, доброго времени суток! А что Вы подразумеваете под этим??? В чем особенности формирования рок-музыкантов? Чем они РАЗИТЕЛЬНО-ПРИНЦИПИАЛЬНО отличаются от классических музыкантов, например??? Поясните, пожалуйста!
avatar

Hobbit

  • 20 марта 2012, 15:20
+2
так ты не ответил на вопрос, если 40-летний жирный, плешивый мужик сидит на tlttimes.ru под ником Марго, он также как и Кличко педераст?)))
avatar

mihey

  • 20 марта 2012, 15:10
0
Алексей! Да ты нереально белогорячечный чувак! Держи себя в руках!
avatar

slavasmirnov

  • 20 марта 2012, 15:07
+2
Серго, это моя работа вообще-то. А вы рассуждаете с точки зорения «Если Я не знаю — значит, никто не знает». А, оказывается, все давно известно. Есть такая наука — геология называется. Хронология геологических процессов на территои нашей области там давно уже записана буквально с точностью до миллиона лет. Почитайте хотя бы Г. Обедиентову… У нее написано в популярной форме. Если осилите — переходите на Ефимова, В.Морова и И.Новикова… Это навскидку. Если заинтересуетесь — могу дать еще ссылок на имена. Конкретно про 5 миллионов лет — то 2-5 миллионов лет назад на территорию Самарской области затекло древнее Акчагыльское море. Это предпоследнее море на нашей территории. Было еще Хвалынское — но это уже «при людях». Около 30-40 тысяч лет назад. Его следы — шоколадные глины — были обнаружены при рытье котлованов ГЭС. А до того, когда приходили моря, Жигулевской складки еще не было, они заливали равнину.
avatar

Leto

  • 20 марта 2012, 15:11
0
Колдунам в хрустальные шары виднее
Ага, они их еще заливают…
avatar

Leto

  • 20 марта 2012, 15:14
0
А что там пишут эзотерики про всякие разломы прям под горой и что там якобы энергия чуть ли не из преисподни прям идет и тому подобное? Есть разломы или враки?
avatar

obsserver

  • 20 марта 2012, 15:14
0
Товарищ Серго руководствуется Библией. Мир создан 6 тысяч лет назад. Ваша геология заблуждается.
avatar

mihail

  • 20 марта 2012, 15:18
0
А что там пишут эзотерики
Слушайте их больше.
avatar

Leto

  • 20 марта 2012, 15:19
+1
хм, голосовать за жулика только в протест Андрееву — лучше вообще не прийти на выборы, чем так
avatar

Ecologist

  • 20 марта 2012, 15:19
0
Да я не слушаю :) Я от души смеюсь над ними сам, если вы читали по ссылке :))
avatar

obsserver

  • 20 марта 2012, 15:20
0
Тогда я попрошу товарища Серго подумать над тем, действительно ли «7 дней», за которые был (исходя из текста Библии) создан мир, соответствуют земным ДНЯМ (то есть времени, в течение которого определенный участок земной поверхности обращен к солнцу) или же это зашифрованное послание тем, у кого есть КЛЮЧ к чтению Библии? Каким образом мог существовать подобный ДЕНЬ, пока еще не существовало Солнца? Кстати, на крайнем севере ДЕНЬ длится почти полгода… А также подумайте, действительно ли 6 тысяч лет — это земные 6 тысяч лет? А может, космические? Впрочем, я не хочу оскорблять религиозные чувства Серго. Возможно, он не верит, что Земля — шар? Тогда прошу извинения — я не с того начала.
avatar

Leto

  • 20 марта 2012, 15:29
0
А зачем некоторые СЛОВА писать большими БУКВАМИ?
avatar

obsserver

  • 20 марта 2012, 15:31
0
я в детстве увлекался всякими книгами про геологию — помнится, возраст там определяется периодом распада ядра древесины, или полупериодом полураспада полуядра — чего то такое )
avatar

Shadow

  • 20 марта 2012, 15:31
0
Насчет разломов — ну возник разлом, когда складка начала подниматься. Примерно 25 млн лет назад. Земля ж не резиновая, разламывается, когда пласты движутся. Но оттуда абсолютно ничего не поднимается. Правда, радон на Луке, бывает, выходит — тогда и начинает мерещиться всякая фигня. Были свидетельства и среди трезвых людей.
avatar

Leto

  • 20 марта 2012, 15:33
0
Зайдите gosuslugi.samara.ru/kiosk/gibdd/wizard.do
Там увидите свой штраф
avatar

AnVas

  • 20 марта 2012, 15:06
0
Зря Вы вот так ссылки раздаете. Мне кажется должник умер от удара. И ничего не заплатил :(
avatar

mihail

  • 20 марта 2012, 15:28
0
У меня крепкое здоровье не волнуйтесь :)
avatar

togl

  • 20 марта 2012, 15:30
0
Нет. Со штрафом за пешехода он смирился. А вот если начислили штраф за штраф…
avatar

AnVas

  • 20 марта 2012, 15:31
0
Отставить. Вы можете не ждать «приемной». Бросьте юристу в личной переписке свой вопрос. Его ник — otisk. Он ответит на ваш вопрос.
avatar

PINGvin

  • 20 марта 2012, 15:32
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги