Потому что мечтать о том, как все будет классно с Андреевым в мэрах — это одно, а пытаться осуществить и если не получится, отвечать — со-о-о-вершенно другое.
Кого ему старейшины, артяковские, прохоровские, вексельберговские, аветисяновские и волошинские скажут взять, того он и возьмет. У нас теперь городом будет править бизнесбюро.
Я больше чем уверен, что если бы судьба свела Андреева с Ельциным, то второй встречи бы уже никогда не было. Ельцин терпеть не мог хитрых ужей, определял их по первому «рентгеновскому» взгляду.
Однажды на Тверской я оказался объектом такого 5-7-секундного «рентгена». До сих пор мороз по коже.
Андреева незадолгим нужно будет проверить митингом на тему «Андреева в отставку».
Вообще, хорошо, что у нас теперь презик Путин и мэр Андреев. Есть кого мочить.
Думаю, год-потора — это максимум, который Андреев пробудет мэром Тольятти. Потом свалит или по приглашению в самару-москву, или под давлением народа. Главное жестче давить.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
plushka